Главное меню
15.11.2015, 13:30

Как и в других мобильных устройств в продукцию Apple, тоже устанавливается Sim-карта, а это означает что ваше устройство может выходить в интернет не только через сеть Wi-Fi но и через мобильные данные. Если ваше устройство подключается к интернету через мобильные данные, то это значит что его можно использовать в качестве модема или Wi-Fi роутера. Большинство пользователей еще не знают об этом, поэтому мы подробно напишем вам как это сделать.

1901 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
13.11.2015, 22:04

Пользуясь своими социальными сетями вы не раз замечали, что листая ленту своих друзей или свою, проскакивают объявления с лозунгом о продаже мобильных устройств на платформе Android, но в корпусе последней новинки от компании Apple. Это может быть и IPhone 5, 5s, 6 ,6s и другие новинки, отличаясь между собой только ценой. К этим объявлениям выкладывают красивые картинки и бывает такое, что можно встретить и видео обзор. Все мы понимаем, что это Китай- подделка, но с другой стороны неизвестные продавцы выкладывают неплохие характеристики для этой самой подделки, не смотря на это большинству людей хочется приобрести данный товар и приступают к выполнению данного заказа. Теперь поясню следующие: При заказе вы не можете быть уверенным, что вам придет эта посылка, без проверки от покупателей других пользователей. Осторожно мошенники! Все комментарии в виде спасибо посылку получил работает идеально, могут быть ложными. Стоит внимательно проверять все, перед тем как оплачивать.

686 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
13.11.2015, 19:47

Сегодня расскажем как подготовить свой Iphone и Ipad к продаже или передачи его в другие руки. Мой совет отнестись к этому шагу очень серьезно, так как на устройстве находятся ваши личные данные. ( Фотографии, видео, заметки, пароли, и контакты). Если все спустить на нет, то новый пользователь будет задавать множество непонятных вопросов или же пользоваться вашей личной информацией. Перед тем как будем настроить IPhone к продаже, нужно убедится в том, что все нужные файлы сохранены на облачном хранилище или на личном компьютере. Как проверить? Сейчас расскажем.

1053 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3