Главное меню
10.02.2016, 16:17

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта. Совсем недавно мне пришло оповещение с обновлением Windows.  начал смотреть картинки и читать ее возможности, ну и просмотрел отзывы. По своему дизайну она мне понравилась и  начал процесс обновления. Во время простого обновления, у мен много раз возникали ошибки и программное обеспечение, откатывалось на предыдущее состояние, но сдаваться я не стал и решил установить новое программное обеспечение с usb накопителя. В ходе установки windows,  решил записать все что  делал, чтобы донести до вас как это все происходит. Для начала давайте создадим загрузочную флешку. 

1073 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
12.11.2015, 18:08

Как было известно из старых версий Windows, что синий экран обычно происходит из за непредвиденной остановки, перезапуска вашего настольного компьютера или ноутбука. Еще из источников:  ошибка синий экран, означает что это Stop для вашего компьютера, это означает что то пошло не так. Если такая проблема у вас возникает при загрузке вашего компьютера, значит необходимо правильно перезапустить его.

 

1069 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
11.11.2015, 13:09

Как всем известно, что Windows Phone- это закрытая операционная система и в ней есть свои плюсы и свои минусы, так один из минусов этой системы- это то что просто взять и перекинуть свои фотографии без всяких программ не получится. Еще большинство  Windows Phone  ограничены количеством памяти, ( Не поставить Sd- Micro- Sd карту) и поэтому когда память забивается, ее приходится чистить. Камера у этих смартфонов очень хорошая и качество фото и видео получается очень превосходным, но это превосходство получается очень объемным и занимает больше всего места на вашем устройстве.  Поэтому мы расскажем вам как удалить быстро. 

1003 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
10.11.2015, 10:36

Продолжаем изучать Windows Phone 8.1 и тема, которую мы сегодня разберем - это настройка ( Включение, отключение) приложений на смартфоне под управлением Windows.  Самым большим вопросом в использовании Windows Phone, это огромный центр уведомлений. Большой плюс этих уведомлений заключается в том, что он сам может выбрать как и какое приложение его будет оповещать и при этом все если надоело то вы сможете изменить, включая звуки самого оповещения. Если сравнивать с предыдущей версией, то в принципе не чего не изменилось, все уведомления стались в одном и том же месте. 

2138 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
09.11.2015, 16:03

Как настроить режим в машине на Windows Phone 8.1? 

По названию темы, стало понятно чем мы сегодня будем заниматься. Большинство любителей  Windows Phone хотят настроить свой смартфон на удобное управление при езде в машине. Из за многочисленных  ярлыков и значков управление одной рукой, может оказаться очень неудобным  и отвлекать водителя от управления транспортного средства. 

1271 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
09.11.2015, 13:26

Как запустить стандартный браузер ( Internet Explorer) без надстройки на Windows 8?

Для стандартного браузера на системе Windows 8 существует большое количество специальных надстроек, интересных панелей. Как и в других браузерах в Internet Explorer есть множество расширений, плагинов и прочих настроек для наилучшей ( Удобной) работы в интернете.  Иногда все эти причуды в комплектации, мешают нашему обозревателю нормально и корректно работать, поэтому в этом случае мы воспользуемся и покажем вам как запустить родной браузер без надстройки.

4344 0 Рейтинг: 5/12 Подробнее...
« 1 2 3 »