Главное меню
06.11.2015, 16:52

Доброго времени суток! Продолжаем изучать Windows. Тема : Отключение автоматического обновления приложений и игр в Windows 8.1. Как и на всех устройствах, что на Android, что на Windows есть магазин приложений и как правило при первых запусках систем, все настройки установлены по умолчанию, а именно при активации системы или магазина установлено автоматическое обновление. Как правило это мешает, бывает такая ситуация, что у вас мало памяти и ваши приложения постоянно обновляются, тем самым забивает вашу память.  Поэтому необходимо отключить обновление. Если рассматривать этот вопрос с другой точки зрения, то это даже удобно. Пользователю предоставлена возможность не следить за последними новинками приложений и обновлять их в ручную. 

1157 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
04.11.2015, 20:28

Доброго времени суток пользователи сайта, сегодня хотелось рассказать вам как создать образ системы Windows 8. Создание копий ваших Windows может вам и не пригодится, но случаются такие моменты, что приходится делать восстановление но увы как всегда вы этого не сделали, а может просто не кто и не знает как это делается. Поэтому сегодня рассмотрим весь этот процесс более подробнее. Восстановление операционной системы с использованием диска, станет для вас простой палочкой выручалочкой.  Создать образ системы можно через специальные инструменты, как правило Windows 8 имеет такой набор инструментов, так же можно установить дополнительное программное обеспечение для создания такой копии.

777 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
18.10.2015, 23:13

С выходом большого количества смартфонов и планшетов, так же выходит множество приложений для платформы Android и при этом все хочется пользоваться этими же приложениями и через свой настольный компьютер или ноутбук. Ранее это было практически не возможно, но время не стоит на месте и люди стали придумывать все различные эмуляторы. Зачем нужен эмулятор? Он нужен для запуска приложений и игр предназначенные для смартфона с своем компьютере. Кому то это и не нужно, а кто то давно ждет этого момента или кто то хочет поставить его себе на устройство. Посмотрите сами!

10867 0 Рейтинг: 5/5 Подробнее...
30.08.2015, 20:02

Как известно, что компания Microsoft разрешила своим пользователям отключить функцию авто - обновление приложений в домашней версии программного обеспечения Windows 10. Отключить данную функцию возможно через официальный магазин в настройках самого Windows.  Изначально данная нам опция в новой версии программного обеспечения была заблокирована. 

948 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
07.05.2015, 20:21

После выпуска последних обновлений на Winows 7, последовала 8 часть операционной системы,  которая была разработана и принадлежит компании  Microsoft Windows. Поступила в продажу для общего пользования 26 октября 2012 года. По сбору данных, от компании и различных источников, использование в мире составило всего лишь приблизительно от 10% до 13,4%. В 2013 году, где то в середине июля было продано 100 миллионов лицензии. Отличие от предыдущих частей системы Windows, 8 часть обладает собственным, отличающимся интерфейсом. Название для интерфейса было придумано тоже разработчиками и назван он  Metro.

1193 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
« 1 2 3