Главное меню
Взлом игр через CreeHack не оправдал надежды.

CreeHack - Это мобильное приложение, которое позволяет своему пользователю взломать игру или другое приложение. Самое интересное как утверждает автор программы, она не требует получение или наличие Root прав. Мне стало интересно и я начал читать отзывы и комментарии к этому приложению. Как понял, что это приложение взламывает не все игры и приложения и список конкретных тоже не известен. Поэтому в этой теме мы протестируем приложение и проверим его работоспособность. На свое устройство устанавливать его не буду, установку произведем через программу на компьютере с названием BlueStacks 2

Открываем приложение BlueStacks 2 и начинаем установку ApK файла. Размер установочного файла не занимает и 1 Мб. Поэтому установка приложения времени не занимает. Программа осуществляет покупки в играх, используя фейковую карту. После установки программы себе вам необходимо открыть приложение и свернуть его, учтите свернуть, а не закрывать.

Как видим на скриншоте выше мы производим установку мобильного приложения на компьютер. Затем последует запуск.По открытию приложения следует включить программу нажав на переключатель и после этого сворачиваем его.

Теперь давайте испытывать приложение на свою работоспособность. На примере я буду использовать игру Shadow fight 2 скаченную из Google Play Market. Вы можете делать тоже самое вместе со мной и убедиться в работоспособности.  Скачиваем и устанавливаем игру на свое устройство. Когда установите произведите запуск игры не закрывая CreeHack. И попытка через эмулятор купить золото не удалось. Теперь я попробую сделать тоже самое со своего устройства. 

В итоге тоже не чего не вышло. Пробу снимал на Sony M4 без получения Root прав. Можете попробовать вы но на моем устройстве не сработало. Вместо того чтобы открыть хак меня перекидывает на платежную систему Google. Хотя все сервисы были остановлены. Как на мой взгляд, данное приложение себя не оправдало и добавляет еще один негативный отзыв с моей стороны.

Скачать программу и опробовать вы можете с нашего сайта.

Скачать CreeHack.

На этом все спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.