Главное меню
Взлом шутник Wi-Fi, Wi-Fi Пароль Хакер Prank

Сегодня поговорим о взломе пароля wi-fi, через приложения скаченные из Google Play. Если быть точнее, мы расскажем и покажем вам, что эти приложения являются бесполезными и поможем вам не тратить на это свое личное время. В нашем примере, мы будем использовать мобильное приложение для Android устройств. Скачать его вы можете с плей маркета. Название приложения Wi-Fi Пароль Хакер Prank. Рассмотрим приложение более ближе.

Wi-Fi Пароль Хакер Prank- это мобильное приложение, которое создает имитацию взлома пароля и служит в качестве розыгрыша своих друзей для коротания времени. Данная программа не может взломать пароль и скачивать ее не нужно для попытки взлома. Так же в приложении множество рекламы, которая может привести к заражению вашего смартфона или планшета к вирусам. При запуске программы вы можете выбрать взлом сети, где перед вами открывается список доступных сетей. При выборе сети программа начинает запускает процесс взлома, который не к чему не приведет.

Большинство пользователей утверждают в комментариях что взламывали с помощью этой программы несколько квартир с wi-fi. Не верьте таким людям и таким комментариям. Так как сами авторы программы пишут отказ от ответственности и утверждают, что это ради шутки.

Как видно в комментариях к приложению некоторые пишут, что все работает. Но этого просто не может быть, при сканировании сети он каждый раз выдает новые пароли и чтобы это доказать мы сняли небольшое видео с целью это доказать. 

Вывод: Программа сделана для шутки и развода наивных пользователей и заработка на рекламе, которой там безумно много.

Автор: Александр Макаренков.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.