Главное меню
Whatsapp убирает годовую плату из своего приложения

18 Января 2016 года разработчики мобильного приложения Whatsapp объявили всем свои пользователям, что они убрали годовую плату, которая составляла 33 рубля, за использования приложения. Плата, которую они брали и так была не большая, но они все таки решили сделать огромный шаг, убрав плату за него, так как большое количество людей, боятся привязывать банковские карты, так как деньги могут внезапно исчезать.  Они делают приложение бесплатным, чтобы все могли использовать мобильное приложение, для обмена текстовыми сообщениями со своими друзьями и близкими. 

 

Советуем прочитать эти статьи:

Этот сервис становиться более доступным, для тех, кто боится потерять возможность общения с близкими и друзьями, тем самым разработчики приложения сделали выгоду себе и удержали всех своих потенциальных клиентов, в своем мобильном творении. Ведь и правда, этот сервис мало того, что популярен, так теперь и бесплатен для всех пользователей.

Так что же теперь? Как этому приложению зарабатывать? Вставлять бесконечную рекламу? Нет как утверждают создатели рекламы в приложении так же не будет. Но это только пока, нет, а дальше все станет видимым. Приложение говорит, что они хотят протестировать свои услуги, на протяжении длительного времени, но на самом деле, у них есть огромные планы расширить обслуживание в этом году.

Точные детали пока не ясны и нам остается ожидать дополнительную информацию, что именно они планируют произвести. Но на данный момент эта новость звучит значительно хорошо. Нам остается только ждать и смотреть, что же произойдет далее.

Что вы думаете по этому поводу? Ждем ваши варианты ответов комментариях ниже. На этом все, спасибо вам за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.