Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Корзина » Удаленные Темы » почему при просмотре видео онлайн прерывается (плохо воспроизводятся видео онлайн что делать ?)
почему при просмотре видео онлайн прерывается
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Почему при просмотре видео онлайн оно зависает?
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
я побывал менять Windows  устанавливал все различные плагины и флеш плеер обновлял меня страницы грузятся быстро очень фильм начинаешь смотреть дело в том что буферизация проходит быстро смотришь хлоп и зависло все берешь четь отматываешь веред и опять все нормально а потом началось все чаще и чаще 
кто нибудь знает что делать подскажите 
а да и проверял скорость интернет соединения все просто замечательно
shkoda
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: хлопец
 
заходим в браузер включаем видео , и заходим в диспетчер задач, далее процессы , делаем сортировку по цп, видим что сrome.exe грузит проц по
максимуму , нажимаем на него правой клавишей мыши и выставляем приоритет
реального времени, вот и все.
Поменяв приоритет со среднего на реальное время, о, я такого ещё не
имел на ноуте... Он практически начал висеть. Даже курсор по экрану еле
ползал. А опять же поменяв приоритет но уже с реального времени на
меньше среднего всё СУПЕР! Не притормаживает, всё ОК. Может поможет...
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
дело в том что я использую яндекс браузер он мне больше по душе сервисами гугл не пользуюсь)
shkoda
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: хлопец
 
Не обязательно хром,любой может тормозить!У меня на старом ноуте такое было,просто замучался.Поставил норм.винду и все ок!
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
я поюзал просторы интернета все только и пишут что установите флеш плеер или обновите еще как то в настройках браузера заканчивается память подкачки и в настройках сети через браузер установить не 50 мегабайт а к примеру 250 и увеличить пространство можно до гига и я решил найти чет пол дня убил так не чего и  не нашел  санек может  ты знаешь или поищещ если найдеш где скинь инструкцию с картинками плиз) dry dry dry dry cry
shkoda
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: хлопец
 
Саня,попробуй установи Мазилу.Я как-то одно время пользовался только ей.Но потом установил Хром и пользовался им очень долго.Последнее время,что-то он начал у меня подглючивать(долго запускался,зависал и т.д. и т.п.) Установил опять Firefox,и о чудо!!!! Работает отлично!!! В браузере можно-меню-настройки-дополнительные-выбираем Сеть-отключить автоматическое управление кэшем,выставляешь вручную объем памяти,занимаемой кэшем на диске.
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
спасибо попробую
Форум-Привет андроид » Корзина » Удаленные Темы » почему при просмотре видео онлайн прерывается (плохо воспроизводятся видео онлайн что делать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: