Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Все необходимое на ваш навигатор » Навигация для навигатора » iGo для win.ce » IGO Primo для грузовых автомобилей (инструкция, описание,установка)
IGO Primo для грузовых автомобилей
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Доброго времени суток хотел добавить к навигации еще одну программу для грузовых автомобилей
Цитата
Программа доступна в бесплатном доступе, вам не придется ждать 60 секунд и скачивать на медленной скорости, так как все свои файлы мы заливаем на Яндекс диск, что позволяет нашим пользователям без всякой регистрации и ожидании скачивать нужные для вас файлы. Подвоха не какого нет от вас не чего не требуется! Теперь немного  о самой программе.
?
IGO Primo предназначена для навигаторов на системе Windows и работает на версиях Win Ce 5.0 и Win Ce 6.0. Навигация работает бесплатно, от спутников GPS.
Желательные требования к вашему устройству:
PPC / PNA устройств, 400 + МГц процессора, ОЗУ 64 Мб (рекомендуется 128), WinCE, WinMobile 5/6 / 6.5 + Дисплей: 800x480, 480x272, 320x240. Режим Грузовик -  предоставляет расчет маршрута в зависимости от размера вашего транспорта, вроде нагрузки. К дополнению в карты вшита дополнительная информация для грузовиков.
Самым интересным, для пользователей будут являться особенности программы.

Которые вам доступны в описании чуть ниже:

В программу добавлены голосовые команды.

Цитата
Предупреждающие для водителя сигналы на очень опасных участках дороги.
В процессе своего маршрута, появилась возможность указывать высоту транспортного средства и ее вес( Машины), также ширину своей Оси.

Тип транспортного средства: грузовой автомобиль, грузовик + прицеп, автобус, автобус + прицеп


Данная нам сборка программы, очень проста в своем применении и легка в обращении, благодаря новому и улучшенному дизайну, в который добавлено множество простых и тем неимение интересных функций. Пользоваться вам будет очень просто легко и удобно! Спасибо вам за внимание! Приятного Пользования.

Скачать программу бесплатно и без регистрации

Автор материала: Александр Макаренков
Сайт: Privet-Android.ru
groman06
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
39
Форум-Привет андроид » Все необходимое на ваш навигатор » Навигация для навигатора » iGo для win.ce » IGO Primo для грузовых автомобилей (инструкция, описание,установка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: