Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Ubuntu для Android » Установка образов Linux на Android » Установка Linux на Sony M4 Aqua Dual Sim (Открытое обсуждение темы - Установка Linux на Sony M4 Aqua)
Установка Linux на Sony M4 Aqua Dual Sim
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
#1##2##3#Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Совсем недавно, я написал подробную инструкцию, по установки нового программного обеспечения на свое устройство Android. Для этого я использовал несколько программ, терпение и устройство "Samsung Galaxy Tab 2". На этом планшете, уже была протестирована программа Linix Deploy, до меня. Я повторил эксперимент и зафиксировал его текстовым материалом с закрепленными изображениями. Сегодня, мы не будем производить установку и ожидать кучу времени на позволение программе, скачивать образ. Мы установим уже готовый образ "Linux 14.04 LTS", только в качестве подопытного устройства, выступит смартфон Sony M4 Aqua Dual Sim, модель (E2312). На этом устройстве, еще не кто не пробовал устанавливать систему Linux 14.04 LTS. Мы будем первыми! Все, что я буду делать, вы можете повторить и на своих устройствах.

Полное описание темы и скриншоты доступны по ссылке: Установка образа Linux 14.04 LTS на Sony M4 Aqua Dual Sim (E2312)

Здесь открыто обсуждение, вопросы, ошибки, ход выполнения и устранения.
Возникли ли у вас сложности при выполнении данной процедуры? Остались ли у вас вопросы ко мне?
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
biggrin biggrin biggrin У меня все прошло гладко и четко а у вас как?
support6189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
good, very nice
Форум-Привет андроид » Ubuntu для Android » Установка образов Linux на Android » Установка Linux на Sony M4 Aqua Dual Sim (Открытое обсуждение темы - Установка Linux на Sony M4 Aqua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: