Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Работа с Сайтом » Информационная доска » Набор Администраторов и Модераторов. (Информационная доска)
Набор Администраторов и Модераторов.
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Доброго времени суток. Меня зовут Александр, я создатель сайта, я же и автор всего материала на сайте. Сегодня я решил, что мне хватает помощников и именно поэтому я начинаю набор модераторов для продвижения и развития сайта. Если вы понимаете в устройствах и умеете писать и рассказывать это людям, то мы с радостью примем вас в команду. Сайт создан еще в 13 году, а наполняться полезным материалом, он начал только в конце 2015 года, поэтому на нем еще не так много пользователей, но количество растет. Развивать такой проект одному тяжело. Лучший и активный модератор получит звание Администратора и сможет удалять, редактировать добавлять множество разных идей. Как вы заметили, что на нашем сайте очень большое количество разделов, по мимо форума у нас есть раздел игры и приложения, новости инструкции статьи, фильмы сериалы мультфильмы и группы в социальных сетях. При написании материла или статьи вы вправе указывать себя как автора материала.

Если у вас есть такое желание, вы можете связаться со мной, через форму обратной связи и мы обговорим наше дальнейшее сотрудничество. 

Заранее спасибо, вам за уделенное внимание!
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
И как всегда куча просмотров, а желающих помогать проекту smile smile smile smile нету ахахаха
Форум-Привет андроид » Работа с Сайтом » Информационная доска » Набор Администраторов и Модераторов. (Информационная доска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: