Доброго времени суток. В этой теме вы можете "Скачать  UPX Shell EXEPacker" для своего компьютера бесплатно и без регистрации. Все файлы залиты на яндекс диск и проверены на вирусы. 
UPX Shell EXEPacker- это мощная утилита, которая без всякого труда сможет сжать файл навигации до предельного состояния. Это позволит вашей оболочке загружаться и работать более славнее и качественней. 

Программа может исправлять ошибки, какие именно? Когда вы устанавливаете навигацию навител себе на устройство и из-за несовместимости самого файла "exe" выпадает ошибка с названием "".. is not valid Windows CE application!" При сжатии файла, обычно ошибка проходит.  В нашей теме будут выложены бесплатные версии программы, они уже взломаны и при нажатии на другие ярлыки в архиве, можно не бояться!

Увеличивается скорость работы программной оболочки навигатора и все тормоза, которые были раньше на вашем устройств начнут пропадать. 

Скачать программы:



Использование программы тоже очень просто и легко. Для этого скачайте необходимую версию программы на сегодня актуальна 3.9.1. Распакуйте архив в любое удобное место для вас. После этого подключите навигатор к компьютеру, чтобы все папки на нем были доступны вам. После этого в программе нажмите на кнопку открыть и прейдите по пути к файлу навигации exe. После этого выберите степень сжатия и и поставьте в программе галку для резервной копии, для того чтобы можно было откатиться назад.

Как выполнили все, что я сказал выше нажмите на кнопку "Сжать". Спустя некоторое время программа сожмет ваш файл. Перезагрузите свой навигатор и запустите систему навигации. Можно радоваться) Файл системы сжат).

Кому непонятна краткая инструкция, можете написать в этой теме мы напиши более подробнее и сделаем ясные скриншоты по использованию программы