Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Все необходимое на ваш навигатор » Прошивки, инструкции , свои наработки. » PPOLOGY-560TR не могу восстановить загрузчик(((( (подскажите как прошить навигатор(мертвый) комп видит его)
PPOLOGY-560TR не могу восстановить загрузчик((((
DIMONN64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Прошивка есть. не могу разобраться программой pndflashtool и найти  папку EBOOT (((
shkoda
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: хлопец
 
В связи с неумелым использованием PndFlashTool и частой гибелью зверьков после ее использования, написан небольшой мануал.

DIMONN64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
не могу разобраться могу выслать скрин проблемы своей
Сообщение отредактировал DIMONN64 - Пятница, 21.11.2014, 22:31
shkoda
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: хлопец
 
Цитата DIMONN64 ()
не могу разобраться могу выслать скрин проблемы своей
Обратитесь в личку к ув.stalkerss.Я думаю он вам поможет!!!
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
если он запускаеться то поднять навик можно через официальную прошивочку но если просто горит кнопка и комп его не обнаружает то беда с загрузчиком дело в том чтобы его перешить нужен jtakc кабель с пипайкой на плату и перепрошивать самому делать этого не стоит если с цепями на плате не сталквались самый хороший способ это снести его в авторизоваый сервисный цент там ребята его быстро поднимут они просто заменят плату они не заморачиваються
DIMONN
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
комп его видит(если дрова в ручную поставлю через программу flashtool для прошивки-разобраться в ней не могу ((( прошить с карточку сам уже смогу-прошивка есть!только вот оживить как?загрузчик полетел. на навигаторе ничего не светиться-при подключение зарядке ничего не происходит. к компу подключаешь-видит новое устройство-но не карту. дрова ставлю-значит можно оживить? Как восстановить GPS-навигатор на базе процессоров MediaTek MT3351   http://forum.x-drivers.ru/index.php?showtopic=5542 там написано2) Скачиваем прошивку и программу PndFlashTool;
3) FlashTool и EBoot копируем в корень диска С   но я не знаю где взять папку EBoot? при запуске PndFlashTool  пишет что содержит неправильный путь...   мозги кипят-помогиТЕ мне((((
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
неси его в тех центр
Форум-Привет андроид » Все необходимое на ваш навигатор » Прошивки, инструкции , свои наработки. » PPOLOGY-560TR не могу восстановить загрузчик(((( (подскажите как прошить навигатор(мертвый) комп видит его)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: