Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » База Знаний и Мастерства! » Почему мои приложения вдруг перестали открыватся (помощь в решении проблемы с запуском)
Почему мои приложения вдруг перестали открыватся
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Не давно я столкнулся с проблемой что ко мне в салон стало приходить ко мне большое количество клиентов с одной и тоже проблемой (Почему мои приложения перестали запускаться ? или почему приложения открываются и сразу закрывается кода раньше такого не когда не было)

На что я всегда спрашиваю их а вы когда приложение сторонние из маркета устанавливаете вы читаете условия ? по русски говоря что хочет автор этого приложения в замен за его установку к себе и я на 100% уверен что 80% процентов этих людей не когда не видело и не когда не знает что и где эти правила находятся

НО слышу один ответ молодой человек вы что нам лечите  конечно мы все читаем на что я беру их телефон и захожу по
следующему пути  (Меню-Настройки-приложения- и открываю запущенные службы или же установленные приложения)
где 1- это вы этому приложение разрешаете удалять другие приложения которые у вас установлены в память телефона или планшета  приводит к не запуску плеера или другой родной программы Вот теперь задумайтесь сами
кто в этой ситуации продавец который продал телефон ? или сам клиент который не его не читает и не думает о последствиях то его телефон просто могут снять с гарантии
2-это вы сами понимаете что данное приложение отправляет платные смс на короткие номера что дает ему возможность списываться с вас деньги ? и опять тот же вопрос вы действительность читаете что устанавливаете ? опять слышу ответ ну конечно
ну тогда смотрим далее берем смартфон обратно в руки и открываю другое приложение но перед этим клиент говорит то у него само по себе устройство  пере запускается
и при запуске следующего приложения я вижу вот это 
это означает что именно вы (клиент)а не я(продавец) при установке приложения разрешил эту приложению когда вздумается выключать ваш аппарат
Модерация на маркете перестала вообще проверять приложения так что будьте внимательны и читайте что делаете и с чем соглашаетесь знаю что половина людей прочившая данную статью се равно будет делать как делала ну это ваше право только потом не надо задавать нелепых вопросов почему
А теперь переходим к вопросу как все сделать чтоб опять заработало
ответов пару
если знаете больше просьба рассказать о них
первый способ он не всегда и не на всех телефонах прокатывает  это сброс до заводского состояния путем стирания данных так и личных так и других сохранять и делать резервные копии бесполезно вирус может засесть крепко так что нужно все на голяк косить и сбрасывать настройки не через меню сброс очистить а именно через инженерное меню вашего аппарата  так как это сделать вы также можете найти на форуме

Второй способ избавление если первый не помог это именно пере прошивка устройства официальной прошивкой
от завода изготовителя но при этом делать нужно с первого способа

Администрация сайта не несет не какой ответственности за что вы можете прочитать тут все написано на русском в самом низу
Всем кто прочитал огромное спасибо)
chelobek123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Столкнулся с подобной проблемой. После полной разрядки телефона, перестала отвечать половина установленных приложений. У неотвечающих приложий изменился значек, а при нажатии на него появлялась надпись "Приложение не установлено". 
Решил проблему довольно просто: вытащил и вставил обратно карту памяти. Все проблемные приложения вернули свою форму и прежнее состояние. Даже не пришлось перезапускать телефон.
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » База Знаний и Мастерства! » Почему мои приложения вдруг перестали открыватся (помощь в решении проблемы с запуском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: