Главное меню
Страница 1 из 11
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » База Знаний и Мастерства! » Не хватает памяти при скачивании программ с playmarket (При скачивании программ с playmarket не хватает памяти)
Не хватает памяти при скачивании программ с playmarket
Лиза4573
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
#1##2##3#У меня Highscreen Zera F Для решения этой проблемы поставила себе рут-права.
В проводнике включила рут-доступ.  Вот только "пазл" где-то потеряла - чтобы не в память телефона скачивание шло (пишет нет памяти, а на sd-карте 2 гига есть), а на sd-карту чтобы шло. Что нужно теперь сделать?
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Смотря какой программой вы получали и какой супер юзер у ас стоит? во всех их все может быть по разному
asfasg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Лиза, я бы порекомендовал вам не тратить время и сразу отправиться в нормальный сервисный центр "фортис" на Мясницкой. Так, как времени на изучение темы потратите больше
Сообщение отредактировал asfasg - Среда, 11.01.2017, 12:45
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Вот тема где есть ответ на ваш вопрос https://privet-android.ru/news....-14-341, переходите делайте как написано в инструкции и после посмотрите видео, там вы увидите, пункт удалить системные приложения!
JohnRussia
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Попробуй почисти кэш, у моей девушки подобная проблема была, оказалось что приложение в ВК просто не удаляет прослушанную музыку
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » База Знаний и Мастерства! » Не хватает памяти при скачивании программ с playmarket (При скачивании программ с playmarket не хватает памяти)
Страница 1 из 11
Поиск: