Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » LG » как сбросить(удалить)графический ключ на Lg l 90 (бесплатная помощь от вас только регистрация)
как сбросить(удалить)графический ключ на Lg l 90
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
#1#В этой теме мы рассмотрим способ сброса и удаления графического ключа на смартфоне Lg l 90.#2#графический ключ, смартфон, Lg l 90#3#В  этой теме я подробно опишу вам и выложу картинки как сбрасывать(удалять) графический
ключ на смартфоне Lg l 90
по другому эта процедура называется Hard Rezet  сброс настроек до заводского состояния

как нам известно что компания лджи разработала новую систему блокировки в один
клик и сказала что попав в руки злоумышлинеков открыть его будет бесполезно

но данный аппарат попал мне в руки и я нашол способ как это сделать

и так что нам потребуеться
для
этого
1)-пройти регистрацию на сайте
2)-нам нужен сам аппарат и трезвая голова
все что храниться на телефоне будет удаленно  это говарю вам сразу наш аппарат будет
новенький будто только что из каробки
и так приступаем к инструкции по сброс настроек до заводского состояния

1 берем наш аппрат в руки да по удобнее
2 и делаем следующие

Доступно только для пользователей
это будет означеть что вы все сделали правельно вам остаеться только подождать что б
ваш телефон включился и все можете радоваться
не забываем говарить спасибо  ))) жду ваших отзывов
Cайт привет андроид
Diman_569
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Спасибо огромное единственный сайт нашол где помогло!!!! smile автору респект!!!
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
спасибо вам за регистрацию )))) рады что вам это помогло )))) и спасибо за коментарий)))
mamaku53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Мне не помогло, лд то покажется, потом он отключается, опять лд и опять отключается, ми нуту так держала и все бесполезно, а все делала по инструкции
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
значит не поинструкции там как логотип загораеться нужно отпустить питание и снова нажать и отпустить должно получиться вроде щелчка. Можете позвонить в лджи сервис они вам тоже самое скажут
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
эти фотки я делал сам и все прекрасно работает
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » LG » как сбросить(удалить)графический ключ на Lg l 90 (бесплатная помощь от вас только регистрация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: