Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Sony » сброс графического ключа на Sony Xperia (сброс через программу Sony Pc Companion)
сброс графического ключа на Sony Xperia
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Доброго времени суток пользователи сайта привет андроид.ру 
сегодня именно в этой теме я подробно опишу вам как обновить ваш телефон планшет Sony 
или просто удалить графический ключ или пароль 

Данная процедура удаляет все персональные данные с вашего телефона данные такие как контакты фотографии музыка и тому подобное  поэтому нужно заранее делать копии себе на компьютер или флешку 

Именно сегодня я буду убирать графический ключ с Sony Xperia L метод на всех устройствах одинаковый и делать я буду через официальную программу изготовленной компанией Sony  
и называется она Sony Pc Companion именно через эту программу будет все бесплатно не каких смс и причем вы не лишитесь гарантии бояться не надо

и так приступаем)
качаем программу Sony Pc Companion с официального сайта Sony или же можно с нашего сайта а именно  тут 

как скачали устанавливаем программу себе на компьютер и открываем ее
перед нами появиться рабочая область выглядит она

во время прошивки не в коем случае не вздумайте пробовать включать телефон  или вытаскивать шнур до окончания прошивки это может привести к трагичным последствиям и не восстановление телефона тогда вы точно лишитесь гарантии за то что не следовали инструкции так что аккуратней дождитесь окончания установки потом программа напишет вам что нужно включит устройство
ну и на этом все пользователи сайта 
не забываем говорить спасибо  и если возникли проблемы ждем ваши коментарии))
dbrnjhbzfynjyjdf
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Саша,огромное спасибо все получилось  smile
все здорово,спс!пользователям-пробуйте все работает!.....
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
dbrnjhbzfynjyjdf, руся ну и ник ты придумал happy обращайся цыфры знаешь
uliana010
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
smile Я вас обожаю!!! Относила даже к специалистам, они не могли сбросить! Что только не делали!!! Наткнулась на вас!!! Ураааа!!!))) Спасибо большое)
stalkerss
проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
uliana010, рады были помочь) советуйте нас друзьям
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Sony » сброс графического ключа на Sony Xperia (сброс через программу Sony Pc Companion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: