Huawei Honor 3C-это доступный высококачественный смартфон, который поставляется с большим разнообразием функций, таких как dual-SIM и четырех ядерный процессор, а также большой дисплей. Выпущен в декабре 2013 года, это одна из новейших моделей от Huawei, и это хорошо известно своей удивительной производительностью.  Если вы являетесь владельцем данного устройства, и хотите, восстановить функциональность, мы рекомендуем выполнения hard reset на Huawei Honor 3C.с помощью меню

Как вы уже знаете, это популярная процедура, которая рекомендуется, делать когда телефон начинает зависать тормозить или на нем стоит пароль или графический ключ.
То же самое можно сделать, когда имеешь дело с ошибками в программном обеспечении, и, когда телефон работает медленно. Прежде чем начать, однако, вы должны понимать, как это повлияет на Huawei - в общем, в телефоне будут восстановлены заводские настройки, что означает, что все данные будут стерты. Чтобы избежать потери важных контактов, приложений и файлов мультимедиа, по  этому нужно делать копии!
Прежде всего, перейдите на начальный экран и коснитесь конфиденциальность.
Нажмите сброс до заводских настроек и выберите пункт " сбросить настройки телефона.
Читайте дополнительную информацию на экране и нажмите стереть и подтвердить.
Убедитесь, что вы читали предупреждения и детали перед началом процедуры, затем дайте ! после чего ваш телефон перезагрузится и  будет как новый))))

Если вы знаете дополнительные способы сброса настроек на телефоне просьба выложить здесь полную инструкцию по сбросу настроек на данном аппарате