Всем привет сегодня в данной теме я опишу вам как сбросить графический ключ или пароль
на устройстве Ascend P1 U9200


Данная процедура делается не только когда ваш телефон заблокирован паролем она делается еще когда ваш телефон начинает перезагружаться нагреваться или вам одним махом нужно освободить место на телефоне

Делая сброс через инженерное меню вы потеряете все данные такие как фотографии контакты музыку и многие файлы за исключением тех которые находятся на карте памяти

Первым простым для вас шагом будет регистрация на сайте
она не займет у вас и 5 минут
для чего она нужна?
Она нужна для того что бы вы могли удивить скрытый текст доступный только для пользователей простым смертным гостям она не видна))) ^_^

Ascend P1 U9200 ценится за свои характеристики, такие как двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц частоты, встроенной  основной
8-мегапиксельной камерой на задней панели и 0,3 м пикселей камерой
спереди. Кроме того, он работает на ОС Android и 3264×2448 пикселей! Разрешение камеры удовлетворяет своих пользователей.

Я знаю два способа сброса настроек на данном устройстве
Первый это мягкая перезагрузка делается когда рабочая часть экрана не заблокирована паролем или графическим ключем
делается она так:

  • Зайти в меню и выбрать настройки.
  • Затем выберите Резервное копирование и сброс > сброс настроек > сбросить настройки телефона.
  • Теперь выберите стереть все. Используя этот метод, все ваши данные будут стерты.
  • после чего вам следует перезагрузить телефон и радоваться вашему новоиспеченному телефону

    Но как правила данный способ не помогает избавиться от глюков перезагрузки телефона и таким образом вы не сможете избавится от червя который не позволяет вам запускать приложения или позволит но они будут закрываться

    И именно по Этому мы с вами переходим ко второй инструкции которая избавит нас с вами от графического пароля или ключа а также от глюков с запуском приложений на смартфоне!! Данная процедура делается через настройки инженерного меню которое разрешает нам не только поднять его с нуля но а также установить на него свою новую прошивку

    Как зайти в это меню???
    Не чего сложного нет нам с вами после регистрации открывается текст с инструкцией! а в ней делаем вместе со мной

  • Выключаем телефон (ждем секунд 5)

    Доступно только для пользователей
    После перезагрузки наше устройство запустится и будет как только купили!
    Но на первый запуск ему потребуется время так что при хорошем раскладе нужно его зарядить хотя бы до 50%
    Спасибо вам за регистрацию на сайте )) biggrin Если у вас остались вопросы вы можете задать их здесь ) biggrin и не забываем говорить спасибо