Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Huawei » сброс ключа пароля на планшете Huawei (различные способы прошивки рутирование)
сброс ключа пароля на планшете Huawei
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
работая в связном я часто стал сталкиваться с данной проблемой (проблема эта забытый вами графический ключ или пароль) на планшете Huawei Media pad 7.0
 данное устройство очень даже не плохое для своей цены имеет две камеры одна из них 3 mp вторая для общения для скайпа 1.3
металлический(алюминиевый) корпус и стекла горелый глаз что позволяет ему оставаться целым без царапин и позволяет ему дольше жизни
но пленку советую приобрести


данный аппарат оснащен системой android и имеет разные версии прошивок причем самое смешное прошивка планшета купленного в связном отличается от прошивки купленной на всеобщем рынке в данном случае я расскажу вам как сделать хард резет или сброс до заводского  состояния ели там стоит ключ Толи это графический Толи это простой пинкод который вас не пускает
для начала вам нужно выключить устройство если оно зависло просто напросто нажмите на кнопку питания и подержите пока не завибрирует
Доступно только для пользователей
killzona222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
не помогло
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Не знаю я взял планшет  и зделал так как написано выше в инструкции и все прекрасно сработало
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Huawei » сброс ключа пароля на планшете Huawei (различные способы прошивки рутирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: