Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Прочие Телефоны Android Windows Mac Os » сброс защитного кода на нокия (полная инструкция и описание как делать сброс)
сброс защитного кода на нокия
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
В данной теме я опишу вам как сбросит забытый вами  защитный код или пароль на все телефонах Нокия особенно прокатывает на Symbian и не только
для полного сброса нам потребуется сделать следующие
скачать с данного ресурса программу можно Доступно только для пользователей
сам телефон
шнур для подключения к компу
немного терпения и стакан самого ночки для храбрости шутка конечно) :)

когда все для сброса собранного оборудование приступаем к само изучению программы
данная программа имеет очень и очень удобный и простой интерфейс
выглядит данная программа выглядит вот так

Далее после скачки программы нам нужно ее открыт перед вами появится такое окно как вы видите на экране
Затем нужно подключит вашу нокия к компу и дождаться когда все драйвера установятся на ваш комп
как это прошло  и у вас все драйвера обновились нажимаем на кнопку большую такую подключить
и ждем ваше устройство подключиться к компьютеру и установиться
далее нажимаем прочитать код если он читаем то программа вам его напишет если нет делаем следующие
нажимаем на надпись стуф вверху а потом сбросить и ваш телефон пере запуститься и восстановиться без кода
ну вот и все что я отел вам сказать
kullchenko
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
почему я не могу скачать?
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Потому что программа была удалена с Яндекс диска
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Прочие Телефоны Android Windows Mac Os » сброс защитного кода на нокия (полная инструкция и описание как делать сброс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: