Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Прочие Телефоны Android Windows Mac Os » как удалить графический ключ с планшета Acer Tab 225 (удаление графических ключей через инженерное меню)
как удалить графический ключ с планшета Acer Tab 225
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
если вы ищите способ как удалить вами забытый графический ключ или пароль с этого планшета то вы попали именно по адресу и я буду кратен от вас требуется только внимательность чтения и впитывание информации чтобы не появлялись глупые вопросы
итак приступим для новичков этом деле я знаю два способа удаление графического ключа первый я выложу ниже в открытом варианте второй я естественно будет только для зарегистрированный пользователей регистрация много времени у вас не займет и не волнуйтесь на этом я не зарабатываю я делаю материал закрытым что бы видит сколько людей попадаются именно с этими проблемами
ну и так приступим  с самого начало у данного планшета имеются разные прошивки  и поэтому 2 способа сброса ключа

и что нам потребуется это нам это сам планшет и конечно же руки
и так берем наш планшет по удобнее и делаем следующие тело движения

1- выключаем аппарат
2-рычаг блокировки переводим в левое положение
3-одновременно нажимаем 2 клавиши на корпусе это громкость увеличения громкости и кнопку питания(и это все одновременно)
4-после того как наше устройство завибрирует переводим рычаг блокировки вправо и влево по на дисплее мы не увидим 2 строки с таким названием  как (  Erasing Userdata,и вторая строчка Erasing Cache)
при всем раскладе продолжаем удерживать кнопку громкости как я говорил ранние
5- в левом а бывает но редко в правом углу начнется строка форматирование
6-Наш аппарат сам восстановиться к заводским настройкам
после восстановления вы увидите такую надпись вверху нашего экрана

это был наш первый способ он помогает но мало кому скажу сразу

и так приступаем к способу  2 сброса настроек или проще удаления нашего с вами пароля
из чтения базы знания компании Acer я вычитал такие способы и сам был в шоке что ребята вытворяют

не понимаю зачем такие сложности но вот способ который вам вреале поможет и я вам это гарантирую я даж писать устал
:) не знаю будете вы регаться или нет мне всеравно но кто регнеться тому респект и уважуха
тогда это для вас парни и девушки

Доступно только для пользователей
Djarloks
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
все супер но есть одно но на некоторых планшетах кнопки громкости надо зажимать в другой последовательности для 2 способа.
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Djarloks, у всех поразному у меня так biggrin
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Прочие Телефоны Android Windows Mac Os » как удалить графический ключ с планшета Acer Tab 225 (удаление графических ключей через инженерное меню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: