Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Explay » Explay Hit 3G сброс графического коюча (сброс графического ключа пароля на нашем устройстве)
Explay Hit 3G сброс графического коюча
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
сброс графического ключа пароля Explay HIT 3G жесткая перезагрузка или по другому процедура Hard Rezet


данная процедура делается в том случае если у вас планшет завис или висит на заставке и постоянно перезагружается или на нем поставили графическую блокировку или блокировка паролем
не спешите выкидывать ваш планшет в этом не чего страшного нет и не стоит ругать ребенка за это бывает со всеми
мы поможем вам исправить данную ошибку
что нам для этого потребуется
с начала нам нужна регистрация на сайте или вы просто ни чего не сможете прочитать


и так берем с вами наше устройство поудобнее и нажимаем
следующие кнопки
Доступно только для пользователей полный сброс в котором удалятся все ваши ссохраненые данные такие как фотографии музыка графический или обычная блокировка экрана а также контакты

спасибо вам за потраченное время на регистрацию ))))) подписывайтесь ставьте круто до встречи))и не забываем говорить спасибо
dgo
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
не получилось surprised
ruslan-07z_85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
У меня телефон был включён, когда я забыл графический пароль, И этот метод не сработал. sad

Добавлено (31.10.2014, 03:58)
---------------------------------------------
И чё делать с включённым телефоном и забытым графическим паролем???.
book

stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
я пробывал на различных устройствах и все прекрасно работает значит вы что то  не так делаете
надежда
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
у меня такой телефон,выдает другое меню но в списке нету factori reset
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
надежда, присмотритесь может просто будет написанно wipe data или reset  если же нет то попробуйте перезапустить и попробывать другие кнопки при входе в меню
cars159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
включился тестовый режим...
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Если он у вас перешёл в тестовый режим то просто попробуйте поменять комбинацию кнопок громкости если не поможет то следует прошить устройство. Прошивка есть на сайте с подробным описанием как это сделать
den052
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
у меня получилось только что бы зайти в инженерное меню жал звук не вниз а вверх а остальное как написано выше
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
это хорошо что получилось, п инструкция отличается из за версии вашей прошивки и модели смысл тот же остался
warloc2006
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
у меня после нажатия ресет в появившемся первом меню замегала заставка эксплей.  мигает очень долго и нечего не происходит. что это?

Добавлено (23.10.2016, 13:21)
---------------------------------------------
после нажатия комбинаций кнопок появяются два пункта "norm" и "recoveri"  после нажатия на рековери тупо начинает мигать заставка. пока не сядет батарейка. а вот второе меню не выскакивает. что делать в таком случае?

stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Значит слетел загрузчик и вам необходимо перепрошить его используя USB кабель программу для прошивки EXPLAY  и компьютер, если прошивка не пойдет то только обращаться в сервисный центр больше не как
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Телефоны на операционной системе android и MacOs » Explay » Explay Hit 3G сброс графического коюча (сброс графического ключа пароля на нашем устройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: