Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Программы и Игры для Android » Программы для работы,связь и тд и тп » Яндекс.Shell 1.16 (Старый яндекс шелл)
Яндекс.Shell 1.16
shkoda
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: хлопец
 
ЯНДЕКС SHELL-1.16
Не знаю кому как,но мне последний лаунчер яндекс shell,который лежит в маркете,не нравится!Много разных мнений,но большинство за старый интерфейс лаунчера.Я тоже!!!Поэтому хочу поделиться старой версией яндекс shell.
Описание: Наглядный трёхмерный интерфейс для смартфонов и планшетов на Android.
Распространяется бесплатно для пользователей из России, Украины, Беларуси, Казахстана и Турции.

Трёхмерная карусель на главном экране позволяет легко переключаться между рабочими столами, которых может быть столько, сколько вам необходимо. Встроенный поиск Яндекса найдёт нужную информацию и в интернете, и на вашем устройстве. Панели, например, Яндекс.Новостей и Яндекс.Погоды, отвечают на вопросы прямо на главном экране. Трёхмерные виджеты представляют информацию наглядно. Приложения можно сортировать по папкам так, что самые используемые хоть и будут в папке, но запустить их можно не открывая её.
Версия: 1.16
Разработчик: Яндекс

Совместимость: Android 4+
Язык интерфейса: русский
®Root: не требуется
Состояние: Free                                                                     P.S.Обязательно,для того,что-бы лаунчер сам не обновился ,при посещении ПЛЭЙ МАРКЕТА-выключите автоматическое обновление приложений в самом маркете.Зайдите в настройки Google Play и в меню Автоматическое обновление приложений выберите подходящий вам пункт (для Android 4.0) — Никогда, Всегда (может взиматься плата за передачу данных) и Только через Wi-Fi.
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
не плохой такой лаунчер надо попробовать себе поставить глюков не будет с ним?
shkoda
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: хлопец
 
Глюков не наблюдал,за время его использования.Пользовался им и на НТС IncredibleS и сейчас пользуюсь им на HTC Desire 500,очень удобен в плане вызова часто используемых контактов!Вообщем советую!
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
принял спасибо))
wwwdenis545
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Щам заценим
mailsoset
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Спасибо!
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Программы и Игры для Android » Программы для работы,связь и тд и тп » Яндекс.Shell 1.16 (Старый яндекс шелл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: