#1##2##3#руководство по flash и корень последним официальным Lenovo VIBEROM 1.0 r1401 (Jelly Bean 4.2.2) (CN/RU язык только), с gapps+google играть.

Примечание: Это руководство предназначено для китайских S820. Не тестируется на СТРОКУ 4 ГБ/8 ГБ версию. Все flash/моддинга и ведет к потере гарантии на свой страх и риск.

1) Скачать Viberom v1 1401, cwm корень zip включая суперпользователя, ОПП, копировать все в телефон

(редактирование работы с новейшими DEV версии Viberom v1409)

Viberom v1 1401 (root и google играть работает только с последними 1401)
pub.ota.lenovomm.com/VIBEROM/DEV/DEV1401_2/VIBEROM_V1.0_1401_2_DEV_S820_NK.zip

superuser.zip крепится на этот пост

GAPPS службам Google и играть Jelly Bean 4.2.2 скачать с
goo.im/gapps/gapps-jb-20130812-signed.zip

2) Установить CWM для s820 CN используя SP flash инструменты

Проверьте MT65xx preloader установлен драйвер. Это устройство отображается только в течение 2 секунд и исчезает, когда USB подключен, когда телефон выключен и батарея и sim-карты.
Откройте панель управления,диспетчер устройств, удалите батареи и sim-карты, подключение телефона к usb, искать MT65xx preloader, если он появится в разделе "другие устройства" быстро нажмите правой кнопкой мыши, и " обновить драйвер". Если вы пропустите его, отсоедините и снова Подсоедините USB. Найти соответствующий драйвер для вашей ОС в MT65xx preloader USB drivers.rar крепится на этот пост. (Windows 7 драйвер работает в Windows 8)

Если он появится в портах, установлен драйвер ОК.

Отсоедините телефон от USB. Не заменяйте аккумулятор и sim-карты.

Загрузите и распакуйте на вашем компьютере CWM_v6.0.3.4_S820_CN.7z - крепится на этот пост

Загрузите и распакуйте SP Инструментов Flash - крепится на этот пост

Запустить Flash_tool.exe с телефона отключен от USB.

Отметьте "ДА DL Все С контрольной Суммой" галочкой.

Пресс-Scatter-загрузки, откройте "MT6589_Android_scatter_emmc.txt" из CWM архив. Это откроет восстановления изображения в SP flash инструменты.

Нажмите кнопку download. Телефон по-прежнему должны быть подключены к сети. Вы получите предупреждение, Нажмите кнопку да, чтобы загрузить в любом случае.

Теперь соединить телефон с USB аккумулятор/sim-карт по-прежнему.

Дождитесь сообщения об успешной. Отключите телефон. Вставьте sim-карт/аккумулятора установите заднюю крышку.

3) Когда телефон выключен, загрузите CWM", удерживая клавишу регулировки Громкости, и кнопка включения / выключения Питания. Когда появится логотип Lenovo, отпустите кнопку питания, но продолжайте удерживать нажатой кнопки регулировки громкости. Отпустите кнопки регулировки громкости, когда вы получите меню восстановления. Должны быть во главе "CWM Восстановления на основе v6......." если flash на шаге 2 была успешной. Если вы получите "восстановления системы Android", CWM вспышка не была успешной. Вернуться.

Для перемещения по меню вверх/вниз в меню с помощью Vol up/down, и кнопку питания, чтобы выбрать.

Выберите "стереть данные/сброс" и подтвердить.

Затем "Установить zip", затем "выбрать из zip sdcard" или "выбрать из zip внутренних sdcard" в зависимости от того, где вы сохранили VIBEROM/root/ОПП zip-файлов.

Найти VIBEROM молния, и подтвердить flash.

От главного ману выберите установить zip выберите superuser.zip и подтвердить flash.

Выберите Go Back, чтобы вернуться в главное меню. Выберите перезагрузить систему сейчас. Вы получите предупреждение о том, что восстановления отключена, выберите ДА, чтобы восстановить восстановления и телефон перезагрузится.

Когда телефон начал, вы получите несколько суперпользователя запросов и уведомлений в китайский, просто нажмите левую кнопку для каждой из них. Вы также получаете запрос переключить язык на английский. Переключиться на английский и подключиться к Wi-Fi или сотовой сети передачи данных, как обычно.

4) Теперь вы можете установить GAPPS.

Выключите телефон, загрузите CWM. Установить Gapps zip. Перезагрузка.

Может получить силу близких или два, как службы google обновлений, но все будет ОК после того, как она сама себя обновляет.

Теперь вы должны иметь корни Viberom jelly bean 4.2.2 на английском языке, с помощью служб google/google играть. Теперь вы можете заморозить китайских приложений или других нежелательных вирусы с использованием титана pro или SD Горничной, и др.


superuser.zip
MT65xx preloader USB drivers.rar
SP_Flash_Tool_v3.1332.0.187.7z
CWM_v6.0.3.4_S820_CN.7z

все желаю вам удачи парни и девчата )