Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Прошивки Мобильных Устройств » Explay » прошивка телефона эксплей а 351 и полная инструкция (пошаговая инструкция с драйверами и утилитами)
прошивка телефона эксплей а 351 и полная инструкция
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Привет  дорогие пользователи сайта давно я не чего не писал и первым к чему я пришел это рассказать вам как прошить
телефон(смартфон) компании Explay модели A 351

в данной теме я выложу вам инструкцию саму прошивку драйвера и программу для прошивки аппарата
Прошивать аппарат нужно если он затупил или висит на заставке или на нем стоит графический ключ и вы не как не можете зайти в инженерное меню как раз именно в этих моделях это сделать то и нельзя(
но не в этом суть больше всего встречается случаев что просто напросто это забытый графический ключ  и Аккаунт от гугла(
Приступаем к скачке данных утилит что нам потребуется:

Доступно только для пользователей1
4)- нормальные руки и немного опыта с устройствами
ну и сама инструкция которая начинается чуть ниже

2. Включите прошивальщик
Вы увидите перед собой следующий интерфейс:

3. Нажмите Options и установите USB mode
4. Нажмите Scatter-loading и подгрузите прошивку, например
7. После данных действия прошивка должна запуститься автоматически.
8. После успешного завершения процесса прошивания появится следующее окно

спасибо всем кто зарегистрировался и скачал весь софт именно с нашего сайта
кому все помогло подписывайтесь на новости с лева от вас на банере или в к нам в группу)
isida
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
stalkerss, Доброго времени суток! прошил я телефон explay a351 тем способом что ты выше описал! в итоге
телефон выдает инфу о том что неверный imei, вопрос как решить эту проблему, если можешь скинь бекап, дело в том что у меня был глюк и бекап не посчитал нужным делать... смысл делать бекап с глюком? вот почтоыфй ящик [email protected]
 за ранее спасибо!
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
дело втом что я сам не когда не делал бекапы попробуй перепрошиться с официального сайта проста там две версии прошивки или же не получиться то задайте им этот вопрос если получиться отпишитесь здесь)
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
попробуйте вот эту прошивку эту
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
а лучше я вам говарю обратиться с этим вопросом в тех поддержку у меня таких случаев с ними просто не бывало может вы что то не так сделали?http://support.explay.ru/support или попробуйте
вот это
сообщение "Неверный IMEI":
  • заходим в Android Market, в поиске вводим Android Terminal Emulator или Better Terminal Emulator Pro и устанавливаем какой-нибудь из них к себе на телефон;
  • после установки необходимо его запустить;
  • после запуска появиться синий экран терминала, в нем вводим следующие команды:
    echo 'AT+EGMR=1,7,"IMEI_1"' >/dev/pttycmd1где IMEI_1 – 15 цифр IMEI для чипа под первую SIM-картуecho 'AT+EGMR=1,10,"IMEI_2"' >/dev/pttycmd1где IMEI_2 – 15 цифр IMEI для чипа под вторую SIM-карту
  • перегружаем телефон, вставляем SIM-карту, все должно работать, как "по часам".


или 
на МТК проце, шьется обычным флештулом. а емеи слетели из-за того что с форматом прошили его походу..
востановить можно с помощью Maui META. калибровок не надо.
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Просто во время пере прошивки устройства у вас пошло что то не так то кого не должно быть это я вас уверяю я работаю в салоне сотовой связи связной и не однократно этой прошвкой я прошивался  и неразу не чего не выскакивало
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Прошивки Мобильных Устройств » Explay » прошивка телефона эксплей а 351 и полная инструкция (пошаговая инструкция с драйверами и утилитами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: