Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Прошивки Мобильных Устройств » Explay » официальная прошивка Explay Tornado (удаление ключа пароля или просто перепрошивка устройства)
официальная прошивка Explay Tornado
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Внимание! Перед прошивкой сохраните всю информацию, которая Вам необходима, тк в процессе прошивания все данные будут удалены!

для того что бы начать прошивать наш аппарат его нужно первым делом зарядить хотя бы
на 50% что бы избежать неприятностей
вторым простым дело от вас нужна будет регистрация на сайте что бы вы смоги скачать прошивку   увидеть инструкцию
все прошивки драйвера будут находиться после инструкции

Доступно только для пользователейДоступно только для пользователей
evgeh
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
помогите не могу прошить торнадо при выборе файла скатер прога пишет image u boot checksum failed checksum reference value the config ini file please re-fill checksum value and re-load scatter file again что делать как победить подскажите пожалуйста

Добавлено (15.12.2014, 00:28)
---------------------------------------------
удалил из папки с прошивкой и флештулом фаил checksum и прошился без проблем драйвера встали после включения совместимости с вистой у меня внда 7я

stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
это хорошо что получилось))) biggrin
stepankosse
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Как ни восьмёрке это проделать? Никак не хочет.
Спасибо заранее за помощь
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
какой ни восьмерке по подробнее можно ?
marasanov2015
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Не чего не поняла..Скачала всё что написано,начало открываться  и зависло на файле MT65...и.т.д. Не знаю почему,но комп пишет что такой файл не найден!!И всё на этом всё встало!!Не понимаю что не так cry cry cry
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
marasanov2015, перед тем как начинать вы убедились в том, что драйвера установились? если один их драйверов не встал вероятность получить кирпич очень огромная и когда скачаете файл с прошивкой укажите путь по ближе чтобы вы смогли его найти и указать в самой программе
Tolikasikk
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
где скачать прошивку на explei tornado

Добавлено (09.12.2015, 09:33)
---------------------------------------------
wacko

stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Tolikasikk, http://explay.ru/index.html  тут прошивка,
vitja199990
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Нету там файла ,по ссылке на explay.ru -пишет "ресурс не найден" где качать тогда ?
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
Прочитайте комментарии к теме в особенности последние, сайт дилера не работает и не заработает не когда, поэтому прошивок нет и они не активны, где скачать тоже не известно, может у пользователей сохранились какие  то файлы по спрашивайте у других пользователей или продолжайте свой поиск
balkhash2009
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Цитата evgeh ()
удалил из папки с прошивкой и флештулом фаил checksum и прошился без проблем драйвера встали после включения совместимости с вистой у меня внда 7я
Удалил этот же файл из прошивки. Установил в программе "Firmware Upgrade", и прошивка встала. Телефон ожил и загрузился. Теперь опять живёт и радуется жизни. Кирпич из него не получился...
stalkerss
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 454
Статус: хлопец
 
balkhash2009,  это же просто замечательно, что из вашего устройства кирпича не вышло ахахха? Или вы специально хотели убить смартфон  smile smile smile smile
Evgen1104
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: хлопец
 
Не могу с вашего сайта скачать драйвера флештул и прошивку к торнадо эксплей
Не даёт даже после регистоацит
Форум-Привет андроид » Android - Прошивки, рутирование, программы,сброс графических ключей » Прошивки Мобильных Устройств » Explay » официальная прошивка Explay Tornado (удаление ключа пароля или просто перепрошивка устройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: