Главное меню
Делаем из своего старого смартфона Android новый Google Nexus 6

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Сегодня хотелось более подробно написать вам тему, о том как сделать из своего Android начиная с 4,0 заканчивая 5,0 новый смартфон, похожий на Google Nexus 6 с андроид 6,0 "Зефир". Для этой операции не нужно определённых знаний в программирования  или подобных действий. С нашей  подробной инструкцией справиться любой желающий, изменить свое устройство и получить новую операционную систему. Что нам для этого потребуется и как это сделать?  Сейчас мы расскажем.

Nexus 6 Theme


Переходим в магазин игр и приложений Google Play и  находим графу поиска. В графе поиска необходимо ввести "Nexus 6 Theme" и нажимаем на поиск. Перед вами будет предоставлен список приложений,  нам необходимо выбрать приложение с изображением зелёного андроид на палочке. Начинайте скачивать приложение.  Установка занимает около 5 минут, это при хорошем соединения интернет сети. После установки программы на свой планшет или телефон, необходимо открыть его. Программа откроется и покажет вам версию установеленную вами. В открытом приложении необходимо открыть раздел "Apply Theme", после этого вас перекинет на новое диалоговое окно. В новом окне нажимайте на первый квадратик с надписью "Apex". После этого перед вами откроется Google Play Market на нужное приложение, и не чего не бойтесь просто скачайте его.

Nexus 6 Theme


После того как вы скачаете приложение закройте все и выйдите на рабочий стол и снова откройте зелёного андроид на палочке и перейдите так же как делали ранее. Вы увидите, что первый квадратик с надписью "Apex" загорится зелёным цветом. Нажмите на него и после чего вы сможете пользоваться своим новым смартфоном или планшетом с операционной системой Android 6.0. Вы всегда можете вернуть все на место удалив приложение с своего гаджета. При установке шестой версии все ваши приложения, которые вы устанавливали ранее останутся на своём месте, фотографии, контакты и остальные личные данные будут при вас.
Как я думаю, что каждый пользователь, который любит изменять свое устройство должен попробовать установить новую версию своего андроид. Ведь все это бесплатно и можно делать бесконечно. 

Nexus 6 Theme
На этом все, спасибо за внимание. Если у вас остались вопросы или  есть  пожелания можете опубликовать их в комментариях ниже.
Автор материала: Александр Макаренков 

 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.