Главное меню
13.12.2017, 01:51

Эмулятор BlueStacks позволяет запускать различные приложения для Android на вашем ПК, но он страдает от низкой производительности и настойчивого, ориентированного на продажи интерфейса.

2067 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
12.03.2017, 00:15

Доброго времен суток! На днях испытывал новую и интересную программу и в этой статье хотел поделиться с вами, может быть кому-нибудь пригодиться. Эта статья для тех, кто хочет использовать свое устройство в качестве небольшого проректора, но не хочет тратить большие деньги на покупку дополнительного монитора. Если вас устроит экран вашего смартфона или планшета, то в этой статье мы опишем все детально. И так поехали!

1984 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
24.12.2016, 18:47

Очень давно, я описывал тему и не одну, о том как убирать рекламу с мобильных приложений и в вашем браузере на различных устройствах, под управлением Android Os. Сегодня мы будем убирать рекламу на устройстве, на котором не получены Root права. Для этого, мы будем использовать мобильное приложение "NetGuard - no-root firewall". Приложение находится в бесплатном доступе, но в нем так же есть платный контент. Оплачивать мы не чего не будем, вся инструкция для вас будет проходить бесплатно и безболезненно. NetGuard - это мобильное приложение для Android устройств, которая позволяет заблокировать доступ в интернет любому приложению, каждой программе установленной на вашем устройстве. 

7229 0 Рейтинг: 5/23 Подробнее...
22.09.2016, 10:59

Всем привет. Сегодня я расскажу несколько способов, как восстановить данные с Android устройства. Все способы будут происходить с использованием компьютера. В этой статье мы будем восстанавливать фотографии, музыку, картинки и даже контакты. Бывают такие моменты, что используя свой смартфон или планшет, мы нечаянно можем удалить любую личную информацию. Да даже не случайно. Возьмем в пример, вы заблокировали свое устройство или с ним, что то случилось и без сброса настроек на заводское состояние не обойтись. Все знаем если вернуть устройство на заводское состояние, все файлы стираются. Так вот если такое произошло, мы покажем несколько программ и как в них работать в этой статье. 

4421 0 Рейтинг: 5/9 Подробнее...
19.09.2016, 10:01

В этой теме, мы напишем инструкцию с подробным описанием, по подключению вашего смартфона или планшета к своему компьютеру, используя программу "Удаленное подключение к рабочему столу Chrome". Используя нашу статью, вы без труда настроите удаленный доступ к своему устройству и сможете с легкостью управлять своим компьютером. Зачем нужно делать подключение к своему компьютеру используя Android устройство? Причины могут быть у всех разные, кому-то необходимо быстро просмотреть личную информацию, а кто очень торопиться загрузить какие-то файлы или запустить установку приложения или программы к своему приезду домой. К примеру, перед тем как закончить свой рабочий день, я подключаюсь к своему компьютеру и запускаю Steam, чтобы  мои игры к моему приезду получили необходимые обновления. Да причин может быть куча, все их перечислять можно вагон времени, поэтому давайте приступать к делу.

1438 0 Рейтинг: 5/8 Подробнее...
16.09.2016, 10:02

Доброго времени суток. Ранее я описывал пару тем с установкой прошивки от Cyanogenmod на планшет и описывал тему, как устанавливать Google сервисы. Как говорил, что данные прошивки являются кастомными и в них уже встроены root права. Теперь вопрос заключается в следующем: Как включать и отключать Root права на кастомной прошивке Cyanogenmod?  Это не займет у вас много времени, теперь переходим к инструкции.

9686 1 Рейтинг: 5/101 Подробнее...
1 2 3 ... 6 7 »