Главное меню
29.08.2017, 22:22

На ПК или ноутбуке с наличием операционной системы Windows возможен запуск ОС для мобильных телефонов Андроид. Сделать это можно различными способами, например, с помощью программных эмуляторов. Хочется отметить, что для некоторых из них требуются сложные первоначальные настройки, у других разная функциональность, а третьи классифицируются по производительности.

1081 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
14.01.2017, 00:34

Доброго времени суток! Ранее в одной теме, я описывал программу для android устройств, которое поможет оптимизировать ваше устройство, добавив в него определенные функции, изменяющие и дополняющие вашу систему. Прошлая тема :Как произвести оптимизацию устройств Android через Macrodroid?, была мало кому интересна, потому что не было подробностей. Поэтому эта тема будет являться продолжением прошлой.  В ней мы опишем  подробности программы, а также создадим собственную задачу, которая будет выполнятся автоматически при выполнении какого-либо действия с устройством, какое именно, вы сможете узнать прочитав статью до конца. 

4677 0 Рейтинг: 5/18 Подробнее...
07.01.2017, 18:36

Доброго времени суток! Ранее мы разбирали вопросы, что такое ABD,Fastboot, для чего они нужны, как их устанавливать. Время идет, а это означает что разработчики тоже стараются улучшать свои идеи. Это будет считаться очень хорошей новостью, для тех, кто постоянно меняет программное обеспечение на своем смартфоне или планшете android. Ранее приходилось устанавливать программы, которые занимали кучу места. Сейчас вы можете скачать все необходимые файлы, так же бесплатно, но  при этом на вашем компьютере не нужно много свободного места, так как размер будет составлять 3,5 метра. 

21133 0 Рейтинг: 5/11 Подробнее...
16.11.2016, 21:21

Ранее я описывал вам две темы. В одной я устанавливал кастомную прошивку на планшет Samsung Tab 2  с android 6.0 и после этого написал вторую тему, в которой подробно описывал способ установки сервисов Google на это устройство. Ранее как я говорил приходилось выполнять довольно сложные процедуры. Искать и узнавать среду и архитектуру на которой работает ваше устройство, переходить на сайт скачивать и скидывать архив на свое устройство и после чего, устанавливать сервисы через recovery. В этой теме, мы подробно опишем вам, как сделать установку сервисов Google или как называют Google Gapps  на свое устройство более простым и надежным способом. И так, поехали!

6854 5 Рейтинг: 5/33 Подробнее...
10.10.2016, 08:06

Вчера, мы написали небольшую  статью, в которой было рассказано о "Xposed Framework" и научились производить установку на устройство под управлением android 5.0 и android 6.0. В этой статье я хочу рассказать вам о модулях и как производить установку. Все модули описать, этой статьи не хватит, так как их очень большое количество, но пару мы рассмотрим. Что такое модуль?  Модуль для Xposed Framework, выглядит как обычная программа, которая отвечает за определенные действия. На пример, есть модуль который меняет вид меню вашего устройства, есть модуль который дополняет устройство при нажатии на различные кнопки, к примеру при нажатии на питание появляется дополнительные функции, как запись видео с экрана и множество разных. Выглядит модуль в виде файла в формате APK, который так же устанавливается как и все другие приложения. 

7167 0 Рейтинг: 5/12 Подробнее...
09.10.2016, 09:22

Хотелось сразу сообщить, что это тема для простых пользователей, но те кто в броне и не понимает что делает со своим устройством просьба не испытывать судьбу. В этой теме вы узнаете Что такое Xposed Framework и как его установить на Android устройство. Я буду делать установку программы на Samsung tab 2 c установленным на нем Android 6.0.1.  Эта инструкция сработает на устройствах android Lollipop и Marshmallow, версия для устройств ниже тех, что я указал, будет написана только по просьбе пользователей. Вред который вы причините своему устройству лежит только на ваших руках, администрация и автор статьи не не сет ответственности за испорченные вами телефоны, выполняем так как написано  и не чего страшного произойти не должно. 

4641 1 Рейтинг: 5/6 Подробнее...
1 2 3 »