Главное меню
15.03.2017, 12:29

Доброго времени суток. В данный момент существует множество специальных приложений, которые помогают своему пользователю выполнять переходы с IOS на Android и наоборот. В этой теме я хотел заострить свое внимание на Google Диск. Почему Google Диск? Потому, что компания Google всеми возможными способами решила и упростила переход на Android устройства, владельцам iPhone, iPad или iPod Touch, которые захотели сменить устройство или же еще думают об этом. Ранее мы уже писали темы, в которых узнавали, что компания Google всеми способами старается помогать, пользователям, а именно сохранять контакты, фотографии и другие личные данные. Это довольно серьезный шаг, поэтому необходимо сохранить все данные и не  потерять их. В этой статье мы опишем вам как это все происходит, поехали!

2031 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
13.03.2017, 12:21

Доброго времени суток! Для всех не секрет, как на устройствах apple перейти в режим восстановления. Дело в том, что на новых устройствах, таких как Iphone 7, Iphone 7 plus, кнопка "Home"(Домой), стала сенсорной. Поэтому метод немного изменился. В этой статье мы подробно опишем вам, как перейти в режим восстановления на старых и на новых устройствах apple. Бывают такие моменты, что вам необходимо сменить программное обеспечение, или ваше устройство зависло и на заставке, где показан шнур просящий подключиться к iTunes. В таких случаях вам необходимо переводить свое устройство в "Recovery Mode" или как ранее этот режим называли "DFU Mode".

2674 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
24.09.2016, 09:21

Пользуясь своим смартфоном, рано или поздно все сталкиваются с тем, что придется делать скриншот рабочего стола вашего смартфона или планшета и отправит его своему другу или скинут на компьютер. К примеру вам прислали реквизиты для оплаты какого либо счета, ранее мы писали все на листок, но теперь можем сделать фотографию и скинут на компьютер или оставить на своем устройстве.  Поэтому на мой взгляд, каждый пользователь своего устройства должен знать, как делается скриншот и какие клавиши должны быть нажаты для этого. В этой теме мы подробно разберем на продукции Apple а именно на Iphone 5 и Iphone 6. Какая версия IOS установлена вашем устройстве, не имеет значения, все делается одинаково. 

906 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
23.09.2016, 11:42

С выходом нового программного обеспечения на продукцию Apple изменились незначительные настройки. К примеру из такой настройки, пропала кнопка включения и выключения "Режим Модема". Другими словами, после обновления, вы захотели раздать Wi-Fi сеть с вашего устройства, перешли в настройки и тут данный раздел исчез как быть дальше? Паниковать не нужно, в этой статье, мы подробно опишем вам как вернуть все обратно и включить режим модема на ваших устройства. Данную инструкцию я уже опробовал на iphone 6 и iphone 5. Все прекрасно работает. Теперь давайте я покажу вам, как это сделать. На сколько мне известно, что такая проблема, у некоторых пользователей появилась на IOS 8. Но я столкнулся только на 10 версии программного обеспечения.

3152 0 Рейтинг: 5/26 Подробнее...
04.02.2016, 15:01

Доброго времени суток. Ранее, когда  мы пользовались старыми смартфонами от компании apple, мы и не могли представить, что в скором времени мобильные технологии начнут развиваться. Как вы знаете, что компания apple первая сделала возможность,разблокировать свое устройство не паролем или графическим ключом, а именно использовать отпечаток пальца или сканер. После чего, они решили взяться за безопасность, при попытки стереть или ввести не правильно отпечаток пальца, смартфон или планшет блокировался, до тех пор пока не введут необходимые данные. Безопасность у этой компании не перестаёт развиваться и следующий шаг после блокировки устройства,они ввели покупку приложений и игр в магазине через отпечаток пальца. Если вы знаете пароль, то без пальца если он был указан, вы не чего не сможете сделать. Apple не решается останавливаться на достигнутом и решается сделать следующий шаг, в котором вы сможете устанавливать блокировку или отпечаток пальца на свои личные заметки.

1030 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
03.02.2016, 15:38

Доброго времени суток пользователи сайта. Ранее я работал в компании по продаже сотовой связи и ко мне приходило большое количество пользователей с одним вопросом, мое устройство само по себе перезагружается, что же делать? Сегодня мы ответим на ваш вопрос и расскажем вам, что же делать. Самое первое и простое, что необходимо сделать, это взять в руки свое устройство и проверить свои обновления программного обеспечения. Если есть новое обновление, то установите его себе,так как продукция apple, работает намного стабильнее с последней версией обновления. Теперь можем переходить к остальным причинам. 

2770 0 Рейтинг: 5/6 Подробнее...
1 2 3 »