Главное меню
09.01.2017, 15:54

Доброго времени суток! Большое количество пользователей android устройств, сталкиваются с проблемой, мерцание экрана. Сегодня в этой теме мы опишем возможные причины, если есть способ устранить в домашних условиях и что делать дальше со своим гаджетом. На самом деле причин может быть очень большое количество и все в домашних условиях просто не определить. Все, что вы делаете со своим устройством, вы делаете на свой страх и риск! Администрация сайта и автор материала, ответственности за испорченные вами телефоны не несет, кроме вас самих! 

142072 0 Рейтинг: 5/200 Подробнее...
03.01.2017, 17:16

Хотелось сообщить, что с выходом  новой и улучшенной версии программного обеспечения android 7,0 большое количество пользователей хочет установить его себе, но как всегда не каждому это подходит. Другими словами некоторые телефоны и планшеты не могут получить обновление  до последней версии, а покупать новый смартфон дорого. Поэтому разработчики игр и приложений, стараются помочь своим пользователям и делают специальные лаунчеры, которые помогают изменить наше устройство. Так вот Action Launcher 3 - это мобильное приложение, которое делает ваше устройство похожим на android 7.0. Скачать это приложение может любой желающий пользователь на Google Play. 

1720 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
12.10.2016, 09:46

2016 год подходи к концу и за этот год вышло большое количество новых устройств, хотя и со старыми еще до сих пор разбираются некоторые, люди не перестают спрашивать, нужно ли устанавливать на свое устройство android антивирус? Ведь пользователи IOS не ставят его себе,зачем устанавливать его на android. Об этом я и хочу подробно рассказать в этой теме. По мимо появления новых смартфонов, планшетов и другой технике работающей на android OS, за этот год мы описывали несколько напастей на устройства со стороны хакеров и встречали вирус даже на сервисе Google Play. С этими темами вы сможете ознакомится чуть ниже.

2846 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
04.10.2016, 09:51

В этой теме подробно поговорим о NFC (Near Field Communication), научимся включать и передавать файлы с одного устройства на другое. NFC это довольно удобная вещь, особенно среди молодежи, так как можно установить связь между устройствами и начать  передавать файлы моментально. В этой статье я буду проводить передачу файлов на устройствах Sony M4 и Huawei P7, так же выложу все картинки для удобной настройки. Передавать файлы с помощью NFC можно не только с телефона на телефон. NFC встраивают в планшеты, компьютеры и в другую технику, так как она упрощает все действия. К примеру: Вам необходимо скинуть картинки или фотографии с смартфона или планшета на компьютер. Если на вашем компьютере установлен датчик NFC, то не нужно подключать устройство через шнуры, вытаскивать карты памяти. Вы просто подносите устройство к другому, и файл переноситься, с большой скоростью. Сейчас это вам и покажем.

13996 0 Рейтинг: 5/34 Подробнее...
21.09.2016, 09:54

Доброго времени суток. Как всем известно, совсем недавно был запущен новый Android для смартфонов и планшетов. Но не каждому даны такие обновления, особенно у кого старые устройства с android 4.2 и 4.4, которые не когда не получат своего обновления. Конечно обидно, что производители продали технику и не думают о ней дальше, а пользователю хочется попробовать что то новое. Как быть и что делать? Не выбрасывать же старые смартфоны и планшеты и бежать в магазин покупать новый. Что бы такого не случалось, разработчики приложений, придумывают все различные лаунчеры, для изменения вида своего смартфона. Один из таких мы будем описывать сегодня. Сегодня из старого смартфона или планшета android сделаем ему новый вид последнего обновления 
N Launcher -Nougat 7.0. 

1924 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
20.09.2016, 09:16

Ранее я описывал подобные темы в свои статьях. В них мы рассматривали эмуляторы android игр и приложений для своего компьютера. Сегодня более подробно рассмотрим еще один китайский эмулятор Nox. Произведем его установку, настройку и запустим приложение, для понятия его работоспособности. Все файлы и ссылки выложенные в этой статье, не ведут на неизвестные источники и не представляют угрозы для вас и вашего устройства. Файлы проверены на вирусы и находятся на Яндекс диске, скачать может любой пользователь бесплатно и без ввода смс и регистраций. Теперь давайте переходить к делу. 

11492 0 Рейтинг: 5/62 Подробнее...
1 2 3 4 5 6 »