Главное меню
08.09.2016, 10:24

Доброго времени суток. Сегодня будем разговаривать о самых распространенных ошибках сервиса Google Play. Какие то из этих ошибок, мы ранее рассматривали. Чтобы не заострять внимание на них, я буду выкладывать ссылку для их изучения. Откуда берутся ошибки? Бывают такие моменты,что вам стало скучно или просто захотелось скачать новую игру или программу на свой смартфон или планшет и при заходе на сервис google play вы начинаете свой поиск. Когда нашли игру, конечно же пытаетесь ее скачать и тут возникает ошибка. Вот именно поэтому мы создаем такие темы. Давайте приступим.

2581 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
07.09.2016, 10:02

Доброго времени суток. Недавно мы написали тему, о резервном копировании через мобильное приложение Titanium Backup. Весь процесс я делал на бесплатной версии. В данной теме я подробно опишу ход действий по получению платной версии Titanium Backup Pro. Вся инструкция бесплатна, регистрироваться и вводить непонятные смс запросы вам не придется. Все гениальное просто и это сейчас продемонстрирую. 

5745 0 Рейтинг: 5/13 Подробнее...
06.09.2016, 13:11

Дорого времени суток.  Ранее мы разговаривали про сбросы настроек, получения рут прав, пере прошивки устройств и постоянно говорили, перед началом делайте резервные копии приложений контактов и системы, чтобы можно было всегда восстановить, но не разу не показали и не рассказали как это делается.  Поэтому, данная тема будет посвящена обучению в создании резервных копий. Создавать такие копии мы будем через приложение "titanium backup", так как это простое и не сложное приложение. 

2281 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
03.09.2016, 20:18

Доброго времени суток. Сегодня мы научим вас правильно пользоваться программой и расскажем вам, для чего нужна программа Link2SD. Link2SD - это мобильное приложение для переноса игр и других приложений с внутренней памяти на вашу карту памяти. Работает она на устройствах android, только для полной работы программы с вашим устройством необходимо получить иои установить права администратора (Root права). Интерфейс программы сделан так, чтобы каждый пользователь мог разобраться и понять смысл работы  в нем. Сейчас мы вам это и продемонстрируем.

7259 0 Рейтинг: 5/69 Подробнее...
07.08.2016, 12:05

Для всех не секрет, что вся известная технология Adobe Flash уже давно списана, но чтобы обойтись без нее, еще до сих пор не возможно.  Некоторые игры сайты, игры,приложения еще используют эту систему. На сколько известно что при выпуске Android 4.1, Google прекратила поддержку Flash. Особые не удобства не кто не смог ощутить на себе, так как браузеры из Play поддерживали работу. Не смотря на все изменения, способ для включения Adobe Flash в Android 5.0 всё же существует и в этой теме мы рассмотрим более подробней. 

1103 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
30.07.2016, 09:03

Большое количество пользователей пользуются Android 4/4 KitKat и некоторые сталкиваются с ошибкой записи приложений на карту памяти устройства. Данная версия программного обеспечения имеет множество нераскрытых возможностей, однако не все сталкиваются с данной ошибкой, но наверное большое количество пользователей испытали эту ошибку на себе. В данной теме идет разговор о ошибке, из-за которой приложения android не могут получить доступ к карте памяти. Другими словами, файловый менеджер вашего смартфона или планшета, не может произвести копирование некоторых файлов, а именно приложений на карту памяти. По мимо копирования файлов, при удалении того или иного файла программы система не может очистить данные, которые хранились на вашей Sd-карте. 

3014 1 Рейтинг: 5/5 Подробнее...
1 2 3 4 5 »