Главное меню
06.01.2017, 15:38

 Доброго времени суток! Для большого количества пользователей, уже нет удивительного в умных часах и все знают как производить настройку, поэтому в этой теме, разберем только вопросы, которые вам будут интересны и те, которые задавал я приобретя Smart Watch  K88H. Когда я получил эти часы, первое что я сделал это произвел запуск, по запуску своих часов, перевел их на русский язык. Возможно, что при включении ваши часы будут на иностранном языке, чтобы установить на русский, придется делать сброс настроек. Как вы заметили, что в часах есть, режим сна, шагомер, сканер (сенсорная панель на обратной стороне часов). пульса, секундомер, калькулятор и множество дополнительных функций. С помощью часов так же можно набрать номер для вызова абонента, просмотр смс, поиск устройства. Но не все гладко дальше, ведь необходимо подключить их к смартфону, а у некоторый могут возникнуть трудности. Какие именно? Об этом чуть ниже.

15921 0 Рейтинг: 5/75 Подробнее...
10.11.2016, 21:26

Пользуясь устройством на Adroid Os, рано или поздно,большое количество пользователей хотят сменить устройство или сделать его лучше. Такими улучшениями является автоматизация устройства, кто-то устанавливает различные виджеты, лаунчеры, получают root права, устанавливают программы для изменения и редактирования своего смартфона или планшета.  В этой теме мы будем производить автоматизацию устройства, используя программу Macrodroid.  Данная программа особых изменений вам не даст, но сможет создать макрос, с помощью которого определенные действия будут выполняться за вас автоматически. Что именно и как, это мы опишем вам ниже. 

4130 0 Рейтинг: 5/11 Подробнее...
11.10.2016, 11:55

Все мы пользуемся сотовой связью, но у всех пользователей операторы связи разные, у кого то будет мтс, теле2, мегафон, билайн, yota. Как всем еще известно, что команды отправляемые через смс центр тоже для каждого оператора свой. Я подготовил небольшой список таких команд, может кому и пригодится. Что такое USSD? USSD это  команда, которая состоит из комбинаций определенных цифр и специальных символов. Каждая команда отвечает на определенный раздел или запрос. К примеру, сейчас очень трудно дозвониться до оператора, чтобы отключить подписки или выполнить другое действие. Вы можете выполнить отключение подписок самостоятельно набрав в телефоне команду. Где появится меню или придет смс сообщение, в котором  вы увидите нужную для вас информацию.С Английского языка Unstructured Supplementary Service Data. Она помогает пользователю определенной сети или оператора взаимодействовать с сервисными приложениями.  Все USSD запросы помнить просто не реально, поэтому я напишу команды. Вы можете сохранить себе или распечатать с сайта, для дальнейшей работы с кодами.

7625 0 Рейтинг: 5/48 Подробнее...
05.10.2016, 09:23

Пользователи нашего, попросили написать статью по настройке интернета на android устройстве и прописать все параметры для разных операторов. Поэтому эта тема или статья будет уделена настройки интернета на вашем смартфоне, планшете или другом устройстве Android. Совсем недавно, мы писали тему о включении и выключении передачи данных,  с этой темой вы можете ознакомиться позже. Все пользователи своих устройств пользуются мобильным интернетом, но не каждое устройство или оператор, присылает автоматические настройки для вашего гаджета или устройство их само не прописало. Здесь мы будем прописывать настройки для входа вашего гаджета в интернет. 

11805 0 Рейтинг: 5/15 Подробнее...
25.09.2016, 09:44

Вчера я написал инструкцию, о том как делать скриншоты рабочего стола или области на устройствах Apple.  Раз написал о apple, думаю следует написать инструкцию для android пользователей. Из за того, что android смартфонов и плашетов, работающих на операционной системе большое количество, нет единого способа получения скриншота. Поэтому, я собрал немного информации об устройствах и напишу, что где и как делается. 

2089 0 Рейтинг: 5/5 Подробнее...
18.09.2016, 11:11

Доброго времени суток. Сегодня подробно рассмотрим тему с диагностикой мобильного или планшетного устройства, известного бренда Sony.  Еще одно преимущество компании Sony, в прошивку своих устройств, они добавляют специальную функцию, которая позволяет своему пользователю, проверить свое устройство на наличие ошибок. Диагностика это хорошая вещь, по хорошему ее нужно проводить на любом устройстве хотя-бы один раз в месяц, но и за того что большое количество людей не знают как это делается, просто забивают. Диагностики помогает проверить ваше устройство, если есть какие либо ошибки она вам покажет и вы можете обратиться за помощью в сервисный центр, уже с определенными вопросами, а не с глупыми. К примеру: У меня вчера работало, а сегодня что то перестало и вот я тут. Такие разговоры со стороны очень смешны и непонятны. Так вот переходим к делу!

3244 0 Рейтинг: 5/8 Подробнее...
1 2 3 4 5 »