Главное меню
05.02.2017, 12:21

Все доброго времени суток! В этой теме, мы очень и очень подробно опишем вам четыре лучших способа сброса графического ключа. Для всех не секрет, что когда вы забываете графический ключ, то устройство необходимо сбросить на заводское состояние. Чтобы это сделать ранее мы использовали с вами специальную комбинацию кнопок или набор специального кода. Но время идет и все производите заботятся о безопасности личных данных пользователя и убирают возможность сброса через инженерное меню. Ранее наш сайт занимался те, что описывал способы сброса настроек на заводское состояние, где было добавлено более 100 устройств и полное описание, что, зачем и почему. Просмотреть все устройства с специальными кнопками вы можете на форме нашего сайта. Так я сказал, что время идет и способы меняются или не ко всем подходят, поэтому мы начинаем тему про четыре лучших способа сброса графического ключа!

13126 1 Рейтинг: 5/42 Подробнее...
19.10.2016, 19:51

Халоу всем, сегодня кратко расскажу, как легко и просто обновить любой телефон Meizu! Let’s GO! Наверное большое количество пользователей, ищут возможность прошить или обновить версию прошивки своего смартфона работающего на Android Os. Так вот, мы подготовили небольшую версию этого материала и записали видео, что бы вам было проще и доступнее понять как выполняется данный процесс. Сразу оговорюсь, что показываю я на примере своего телефона Meizu m3s. Начнем.

20930 0 Рейтинг: 5/20 Подробнее...
13.10.2016, 09:38

Как вы заметили, что на нашем сайте очень много статей с программами и с инструкциями по получению root прав на android устройствах, но при этом нет не одной темы, в которой было бы написано, как удалить эти root права. Поэтому в этой теме, мы подробно рассмотрим все способы по удалению Root прав с устройства android.  Большое количество людей стремятся улучшить свое устройство, получив на не root права, что бы можно было установить некоторые программы и использовать свое устройство на полную катушку. Многие спросят, зачем было получать права если собираешься их удалять? Ответ тоже прост, вдруг вы захотели продать свой смартфон, а вам попадется более опытный пользователь, который начнет проверять и заметит что в программное обеспечение этого устройства уже вторгались и сразу откажется от него. Существует множество причин, некоторые я опишу чуть ниже. Поехали! 

2792 1 Рейтинг: 5/8 Подробнее...
14.09.2016, 10:19

Доброго времени суток. Давайте начнем с начала, если вы попали на эту страницу, значит у вас проблема с сервисами Google. Чтобы много времени не терять я буду точен и кратен. Установив программное обеспечение android 6.0.1 на свой планшет, я обрадовался что он снова оживет, так и случилось, прошивка от Cyanogenmod работает стабильно, без вылетов и лагов как некоторые. Используя свой планшет, я захотел скачать приложения из Google Play Market, сунулся зайти в него и обнаружил, что его нет. Мало того, что нет знаменитого магазина, нет вообще сервисов компании google. Что делать? Я перешел на свой сайт и начал устанавливать на свое устройства все необходимые для меня сервисы вручную. После установки перешел к запуску. Приложения открывались и тут же закрывались, а через некоторое время начали появляться ошибки, что приложение не отвечает или выдает разные ошибки сервиса google.

24315 10 Рейтинг: 5/144 Подробнее...
13.09.2016, 09:54

Всем привет. Думаю описывать вам, что такое рут и для чего он нужен, вам не стоит, так как если вы попали на эту страницу, вы уже знаете для чего он нужен. Поэтому много времени у вас занимать не стану и переходим к инструкции. Если кому интересно все что касается root можно узнать из этой статьи: Root info. Получать права администратора мы будем двумя способами.

1628 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
11.09.2016, 12:15

Доброго времени суток, по названию темы сразу понятно чем мы будем заниматься с вами дальше.Установку прошивки можно разбить на несколько этапов, которые мы подробно опишем вам в этой теме. Сам файл прошивки будет находиться под всем описанием. Все остальные файлы тоже будут перекреплены ниже под описанием самой инструкции. Файлы загружены на Яндекс диск.

20098 0 Рейтинг: 5/114 Подробнее...
1 2 3 ... 8 9 »