Главное меню
22.02.2017, 23:30

Всем доброго времени суток! В этой теме мы напишем вам способ, который не требует наличие root прав на вашем android устройстве и вы с легкостью сможете подменить gps координаты. Зачем это делать? Дело в том, что некоторые приложения на android устройстве запрашивают ваше местоположение, но не все эти же приложения работают к примеру у вас в городе. Популярная игра на android Pocemon Go, это мобильное приложение запрашивает и работает с ваши GPS, но к примеру у меня в городе игра не работает или просто не подключается из за того, что не может подключиться к спутникам. Ранее, чтобы поменять GPS координаты, приходилось устанавливать root права, но очень большое количество людей не знает, что это такое, не говоря о том, как их получить, поэтому этот способ специально для тех, у кого нет на устройстве root прав. Для дальнейшей работы мы будем использовать приложение "Floater".

7500 0 Рейтинг: 5/18 Подробнее...
08.10.2016, 09:30

Ранее, на нашем сайте уже публиковались темы, с установкой программы Navitel на android устройства. Вроде особо не чего не изменилось в установки, но есть мелочи, о которых следует знать и написать новую инструкцию для пользователей. В этой теме, вы сможете скачать навигационную систему на свое устройство, а так же узнаете как ее правильно установить. Все описания будут подробны и понятны для всех пользователей, от начинающих до самых опытных.  Уже множество сайтов, копирует и вставляет прошлую тему себе, поэтому я считаю что пора обновиться чтобы все о нас знали. Существует множество различных программ навигации для всех видов смартфонов планшетов, авто-навигаторов, авто-магнитол, но на мой взгляд Navitel самая лучшая навигация, которая может работать как от интернета, так и без него. Давайте приступать к установке.

15353 0 Рейтинг: 5/43 Подробнее...
16.04.2016, 18:09

Покупая себе навигатор, рано или поздно все мы, сталкиваемся с тем, что свое устройство необходимо обновлять. Дороги меняются  и строятся не часто, но спустя каких то пол года все по другому. Особенно касается больших городов. Чтобы обновиться или переустановить систему, приходится тратить деньги. Для кого-то может не большие а для кого-то наоборот. Приходя в салон сотовой связи, нам начинают рассказывать, что это долго и очень трудно. На самом деле это очень просто и сейчас это продемонстрируем с подробным описанием и картинками.

8323 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
06.04.2016, 12:43

Доброго времени суток. Бродя по интернету в поисках карт для навигации Oziexplorer, я наталкивался на множество сайтов, но большинство из них пытаются заработать на ограниченном скачивании или платы денег за пару карт. Как на мой взгляд. такие вещи не должны быть платными и поэтому в этой теме я выложу карты для навигации, где скачать их сможет любой желающий пользователь, бесплатно и без регистрации. Все карты я загрузил на Яндекс Диск. Это значит, что вам не придется тратить время на ожидание начала загрузки и качать с ужасной скоростью. Пред тем как выложить список доступных карт, хотелось сразу сказать.

23340 0 Рейтинг: 5/90 Подробнее...
24.01.2016, 12:20

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. В прошлых темах мы добавляли программу навигации Navitel для устройств на операционной системе Android и сразу в личку я стал получать сообщения, о том чтобы мы добавили навигацию и для автомобильных навигаторов. По большой просьбе своих пользователей, мы добавим Navitel 9.1 на наш сайт. Скачать сможет любой желающий, без регистрации и смс, вам не придется 60 секунд, все просто и без мошенничества. Так, давайте приступим.

5859 0 Рейтинг: 5/13 Подробнее...
23.01.2016, 12:28

Доброго времени суток. Раздел с навигацией набирает хорошее количество просмотров, а это означает что наших пользователей интересует эта тематика. Только до этого, мы писали и выкладывали программы для Android устройств, но большое количество людей задают мне вопросы, как установить навигацию или обновить на навигаторе Win CE, а не на андроиде. Я все таки решился подробно описывать данные темы и первой из них будет, альтернативное меню для навигатора. Для чего оно нужно и как его устанавливать? Давайте рассмотрим все более подробней.

13345 0 Рейтинг: 5/57 Подробнее...
1 2 3 »