Главное меню
13.12.2017, 13:24

Desk Essentials

Приложение предназначено для хранения и записей заметок. Теперь Вам не нужно носить с собой постоянно блокнот, ведь все записи можно хранить в электронном виде. Такое приложение особенно заинтересует любителей органайзеров Windows и деловых людей, для которых ведение записей-неотъемлемая часть жизни...

886 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
05.01.2017, 01:16

Всем привет. В этой теме будет выложены несколько версий программы Flash Tool для компьютера под управлением windows and linux. Flash Tool_ это программа, с помощью которой вы можете разблокировать загрузчик, получить рут права и прошить устройство. Работает программа с известным брендом Sony Xperia. В последнем обновлении уже добавлена, дополнительная функция "XperiFirm".Используя "XperiFirm", вы можете скачать любую прошивку для своего устройства.

24405 0 Рейтинг: 5/31 Подробнее...
02.10.2016, 11:00

Remix Os Player - это компьютерное приложение, которое выполняет роль эмулятора android устройства на компьютере. Ранее мы описывали множество эмуляторов для вашего windows пк, но все между собой они имели незначительные отличия. Remix Os сделан на последних технологиях и в качестве операционной системы, разработчик программного обеспечения сделал его на android 6.0. Воспользоваться плеером можно бесплатно и каждому пользователю. Как написано на официальном сайте, что автор проекта любит когда все работает бесплатно и для всех сразу, я решил проверить работу этого плеера у себя на ноутбуке. В этой теме я покажу и расскажу подробную инструкцию по установке плеера Remix Os на компьютер с установленной windows 10 и запустим приложение для проверки работы.

3781 0 Рейтинг: 5/12 Подробнее...
09.09.2016, 10:02

Доброго времени суток.  На сегодняшний день существует множество приложений и приспособлений  с помощью которых можно дублировать экраны своих устройств на телевизоры и другие устройства без использования проводов, по сети Wi-Fi. Да, я согласен, что это удобно, можно просматривать свои фотографии или играть в свои любимые игры на большом экране. В этой теме мы покажем вам, как сделать дублирование или трансляцию с экрана вашего смартфона или планшета на компьютер с установленной системой windows 10.  Это очень просто, каждый желающий сможет справиться использую нашу инструкцию.

4293 0 Рейтинг: 5/15 Подробнее...
04.09.2016, 11:49

Droid4X- это эмулятор андроид приложений для вашего компьютера. Как написано на официальном сайте разработчиков, что им удалось улучшить производительность и управление. Более 99% процентов доступных новых игр и приложений. Сегодня мы подробно разберем установку приложения на свой компьютер и проверим работоспособность данного эмулятора. По своему внешнему виду Droid4X, напоминает эмулятор BlueStacks и BlueStacks 2.  Давайте приступим к установке и запуску программы на своем компьютере.

2734 0 Рейтинг: 5/9 Подробнее...
11.04.2016, 23:43

Доброго времени суток. Сегодня расскажем вам как переименовать учетную запись на устройстве с управлением Windows 10. В 10 версии программного обеспечения используется две учетные записи. Одна из них называется локальная и вторая учетная запись Microsoft. Чтобы переименовать одну их них, используется разный порядок действий на вашем компьютере. Давайте начнем с учетной записи Microsoft. Для того, чтобы ее переименовать вам необходимо перейти на официальный сайт, а точнее на саму страницу, которая позволяет  изменить или редактировать учетную запись. "Учетная запись Microsoft". Так же это можно сделать из панели "Параметры → Учетные записи → Электронная почта и учетные записи", кликнув по ссылке управление учётной записью Microsoft.

1192 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
1 2 3 »