Главное меню
Google Play Market

Google Play Market – это магазин приложений, под систему Android. В нем можно найти очень много интересных игр, программ, электронных книг, виджетов и много другого.  Скачать и установить его вы можете на этом сайте. В общем то, чем сейчас пользуются современные пользователи. Очень надежный и популярный Play Market принадлежит компании Google. Программы поделены на много разных категорий («Музыка», «Приложения», «Игры», «Книги» и многое другое), где есть классификация по жанрам. В Play Market очень много бесплатных приложений, а также есть и платные, но стоимость и совершенно невысока.

Как зарегистрироваться?

Для начала нужно создать gmail.com почту. Просто переходите на официальный сайт gmail.com и проходите простую форму регистрации. После этого, нажимаете на значек Play Market в вашем смартфоне. Там будет окно добавить существующий аккаунт или создать новый. Вы нажимаете "существующий" и вводите вашу почту и пароль от gmail.com. После ввода, вы успешно авторизуетесь и вам потребуется ввести имя и фамилию. Далее нажимаете на стрелочку и подбираете имя пользователя. Снова создаете пароль. На следующем этапе вы можете присоединиться к Google+ и другим сервисам Google. При желании можно воспользоваться ими позже. Далее вам потребуется ввести данные для восстановления вашего аккаунта на случай, если вы забудете пароль. Также можно дальше включить историю веб поиска, новостную рассылку.

Как устанавливать приложения?

Вам необходимо будет нажать на значок "Play Маркет". Далее выберите раздел, который вас больше всего интересует. Это могут быть игры, приложения, фильмы,музыка и книги. Определившись, нажимаете на значок, а потом установить. И все! Это очень просто! Приложения можно искать через категории, а также через поиск. Последний способ намного удобнее, чем другой. Когда осуществите выбор приложения (обычным касанием), то откроется окно описания. Нажимаем на кнопку «установить»,а когда установка завершится, то – «открыть». При установке приложения нужно обращать внимание на отзывы пользователей и минимальные требования. Несмотря на то, что «Плей Маркет» следит за безопасностью продукта, можно наткнуться на программу с вирусом или приложение, считывающее смс или личную информацию пользователя.

Очень надеемся, что мы вам помогли разобраться с Google Play Market! И у вас больше не возникнет вопросов как пользоваться этим замечательным и простым сервисом под систему Android.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.