Главное меню
Как добавить Русский язык на смартфон - планшет Android

Всем привет. Сегодня опишем тему для всех новичков Android, которая научит вас устанавливать русский язык на свой смартфон или планшет. Самым главным пунктом управления любым устройством, это в понятном расположении пунктов и качественного перевода всех возможных действий с этим устройством. Согласитесь с тем, что при непонятных символах и непонятным местоположением всех элементах, вам трудно использовать свое устройство. Особенно трудно использовать планшет или смартфон если весь текст включая клавиатуру, на Английском языке, а если он на Китайском? Использование напрочь стопориться на своем месте. Здесь мы расскажем вам, как установить Русский язык, путем настройки смартфона и установки на него сторонних русификаторов и добавим нормальную клавиатуру. Давайте начнем с самого начала.  

Установка русского языка на андроид

Установка Русского языка через настройки смартфона и планшета.

Для того что бы установить русский язык на свой смартфон или планшет, труда много не нужно, для этого вам необходимо воспользоваться своими настройками. Если у вас все на английском или китайском языке, то наша инструкция точно поможет вам добраться до истины. Перейдите в настройки вашего смартфона и найдите раздел "Язык и ввод". Сейчас мы покажем вам картинки на которых будет изображен сам ключ к вашему продвижению или к тому, разделу, который я написал выше. Смотрим.

установка русского языка на андроид установка русского языка на андроид 

По переходу на страницу настройки языка и ввода текста, нам необходимо перевести наше устройство на необходимый для нас язык. Пункт в котором скрыты языки самый первый и искать его не придется. Нажимайте на него и перед вами откроется список всех доступных языков, листайте ниже до нужного вам.

установка русского языка на андроид установка русского языка на андроид установка русского языка на андроид

На этом установка Русского Языка на смартфон, через меню настройки закончилась. Вроде настроили, теперь можете пользоваться своим устройством. Бывают такие моменты, что настроить через панель инструментов не возможно, так как язык отсутствует, поэтому его необходимо установить или как другие пользователи пишут русифицировать. Используя нашу инструкцию у вас проблем тоже не должно быть. Переходим к установке.

Чтобы русифицировать свой смартфон вы можете воспользоваться двумя утилитами. Первая MoreLocate 2, вторая MoreLangs (Language setting). Скачать вы и можете прямо со своего устройства на Google Play.  Перейдите в Google Play и в поиске введите названия приложений или утилит указанные выше. Скачайте их и дождитесь установки. После этого откройте приложения и попробуйте установить русский язык. Если у вас не чего не выходит, то вам необходимо получить Root. Для того чтобы получить рут права можете воспользоваться этими статьями: "Получаем Root Права через Framaroot", "Как получить, сделать Root на планшете или смартфоне Android", "Четыре Лучших программ для получения Root Прав", "Как получить Root права с помощью Unlock Root". 

После того как получите рут права, попробуйте установить русский язык используя утилиты выше и у вас все должно получиться.

На этом все и спасибо за внимание, Если вам есть что сказать или есть желание поблагодарить, то мы ждем ваши сообщения в комментариях ниже.

Автор: Александр Макаренков

 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.