Главное меню
Как я могу просмотреть список купленных мной приложений в Google Play?

Как я могу просмотреть список купленных мной приложений в Google Play?

Вопрос от пользователя Владик Храпковский :  Доброго времени суток уважаемая администрация сайта, у меня к вам вопрос. Как просмотреть список тех приложений, которые я оплатил недавно в Google Play Market? Просто  моей учетной пользуются несколько человек. Заранее вам спасибо!

И Вам доброго времени, мы подробно опишем вам как просматривать данную информацию, бесплатно не внося денежных средств и оплаты через смс.  Для того чтобы просмотреть информацию, нужно использовать свой компьютер и учетную запись от Google. Естественно вы долы знать свой логин и пароль, чтобы просматривать такую информацию, если вы знаете эти данные то переходим сайт Google Play по этой ссылке и авторизуемся под своими учетными данными. После авторизации вам будет предоставлена платежная информация, а именно: Пластиковая карта с которой проводятся платежи, вы также сможете выбрать или поменять способ оплаты указав другую карту или оператора для оплаты приложений и игр.

Так же вам покажут все ваши подписки, на авторов, разработчиков ели они имеются у вас, предоставят ваши награды, в моем случае наград и подписок нет, последний пункт в этом списке это приложения которые вы оплатили. Этот раздел называется "История заказов".  Именно в ней показан список ваших оплаченных приложений и игрушек. Подробно напишут дату оплаты, категорию приложения или игры, стоимость и скриншот с игрой и ее названием.

На этом все, спасибо за внимание! 

Автор: Александр Макаренков

 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.