Главное меню
Как установить OziExplorer на устройство Android

Всем привет в этой теме я подробно опишу вам, инструкцию с установкой навигации "OziExplorer" на устройство под управлением OC Android. Программа больше всего предназначена для пользователей, которые большую часть времени проводят свое путешествие лесах, болотах, на неизвестных тропинках и вообще на бездорожье. Обычно такую программу устанавливают пользователи, грибники, любители приключение и раскопок старинных вещей или те кто участвует в гонках на внедорожниках. Ведь навигационная программа с подробными картами является одной из лучших и без всякого труда сможет вывести вас из любой непонятной ситуации. 

Установка OziExplorer на Android

В программе можно устанавливать запись трек маршрута, это позволит вам просмотреть пройденный путь и вернутся по нему же назад. Приложение доступно в бесплатном доступе для каждого желающего пользователя. В первую очередь перед тем как начать необходимо скачать файл и поместить его на своем устройстве. После этого перейти в настройки смартфона или планшета и найти раздел "безопасность". В разделе безопасность установить флажок на установку с "неизвестных источников". Если не поставить флажок ваше устройство не даст вам установить приложение себе. 

Скачать OziExplorer с сайта Privet-Android

Лечить файл или изобретать велосипед не нужно, данный файл в формате ApK, если ваш компьютер его не определяет не значит что он не рабочий. Просто скачайте его себе на компьютер. В этой версии уже установлен русский язык, который мы покажем как включить. 

Перейдите на своем устройстве в приложение Google Play маркет и установите приложение под названием " ЕS- Проводник" после того как скачаете его себе на устройство и скачали нужный файл на компьютер, необходимо подключить планшет или смартфон к компьютеру через USB кабель и дождаться пока установятся необходимые драйвера. После этого перед вами должно появится окно с вашим устройством, откройте любую папку и запомните ее название и только после этого перенесите скачанный ранее файл в эту папку , так же можно поместить в корень вашего смартфона, смотрите как показано на рисунке.

Установка OziExplorer шаг первый

После того как файл будет перенесен на ваш гаджет, его можно отключить от компьютера. Отключили? Тогда открывайте приложение которое мы скачивали из плей маркета ES- Проводник. В проводнике спускаемся в самый низ и ищем файл, который мы только недавно перенесли на устройство. Нашли? Поздравляем вы почти у цели. Нажимайте на приложение и перед вами должен запуститься мастер установки.

Установка OziExplorer 

В мастере установки программы на устройство, необходимо нажать на кнопку установить и перейти в новый шаг, где от вас потребуется нажать на кнопку продолжить. Начнется процесс установки и тогда просто ожидайте окончания загрузки и вконце нажимайте на открыть приложение.

Процесс установки процесс установки 2

Приложение откроется и вы увидите, что оно на Английском языке, поэтому его необходимо перевести на Русский. Для этого на открытом приложении откройте меню и перейдите в раздел "Select Laguage File" в этих настройках нажмите на Russian и закройте программу и откройте ее снова из вашего меню. По открытию программы она станет на русском языке. 

делаем русский язык русский язык русский язык 2

На этом установка программы завершена успешно, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

 

 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.