Главное меню
Компания Google из-за терактов в Париже сделает бесплатные звонки во Францию

Компания Google из-за терактов в Париже,сделает бесплатные звонки во Францию.

Исходя последних новостей, нам известно что во Франции произошли взрывы и началась перестрелка. Так после  серии перестрелок и взрывов, которые произошли в пятницу вечером, крупная компания Google делает через свое мобильное приложение Hangouts звонки во Францию бесплатными. Пользователи смартфонов Android and IOS могут использовать приложение для совершения звонков во францию без налогов и международных сборов. В другом мобильном приложении, а именно Google+ написан пост, о том что копания не определяет конкретных мест, а это означает что вы можете звонить во Францию из любой части мира. 

После того как Google сделала такой шаг, другие веб компании тоже подхватили это как цепную реакцию, а такие компании или социальная сеть Facebook активировали у себя модуль проверка безопасности, с возможностью проверки. Это сделано для того, чтобы пользователи, друзья, родственники могли проверить что им не чего не угрожает.  Большинство социальных сетей запустила возможность своим пользователям узнавать, где находятся безопасные места и где окажут первую медицинскую помощь. Такую возможность  они называют Открытая Дверь ( PorteOuverte).

Я считаю это очень добрые и правильные шаги для этих компаний, а сайт Привет- Андроид.ру приносит свои соболезнования, семьям пострадавших людей в ходе нападения терроризма во Франции.

На этом все спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков 

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
avatar
0
1 stalkerss • 21:10, 14.11.2015
Хоть крупные компании помогают людям как могут) это радует