Главное меню
Компания Google тестирует новый интерфейс для Погоды.

Крупная компания Google начинает тестировать, новый интерфейс для своего мобильного приложения "Google Погода". Этот процесс находиться на стадии тестирования и вы еще можете не заметить не каких изменений. Но несколько пользователей, на устройствах линейки Google Nexus  заметили перемену в приложении. Лично у меня таких изменений не произошло и я попросил сделать несколько фотографий с рабочего стола, для написания этой статьи.

Судя по некоторым скриншотам,от пользователей, мы видим, что это просто взрыв цветовой гаммы, помимо изменения картинок и цветов, они хотят сделать так, чтобы каждое утро у нас начиналось просмотра погоды на своем устройстве. На главной странице есть три вкладки, одна из них "Сегодня", "Завтра" и погода за "10 Дней" . Чтобы это было легче понять, я покажу эти скриншоты в увеличенном режиме и дам небольшое описание.

На вкладке "Сегодня", вы можете посмотреть на специальной странице, как падают наши глаза на белый фон с погодными условиями, приятной мультяшной графикой.

На следующей вкладке отображается красочный градиент, которые можно переключать между синем и серым и другие цвета, которые вы можете подобрать под свое настроение. Следующая вкладка, показывает традиционный список того, что произойдет течении 10 рабочих или календарных дней 

Лица которые, дали эти скриншоты, решили чтобы их имена не публиковались на сайте. Но от лица всей администрации сайта Привет-Андроид, мы выражаем свою благодарность, за помощь в развитии нашего проекта.

Следует заметить, что это еще тесты приложения на android, мы ждем официальной версии для всех мобильных устройств.

На этом все и спасибо вам за внимание.

Автор: Макаренков Александр

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.