Главное меню
Компания LG представила пожалуй самый крутой гаджет на Всемирном мобильном Конгрессе

Компания LG на Всемирном мобильном Конгрессе представила G5, который несомненно был в центре внимания, но компания помимо смартфона показала всем свои новые гаджеты, про самый интересный : прокатный бот - мы вам сейчас расскажем. 
В LG прокатный бот получил свое название соответственно по его основной функции: это робот и он катится. Управление бота осуществляется через приложение на LG смартфоне, при нажатии на экран он начинает реагировать. 
На борту встроена камера, которая позволяет видеть, что перед вами находится. Это дает возможность использовать робота, даже кода вас нет дома, можно контролировать своих родственников, смотреть как они собираются в школу например. Он может быть использован как средство домашнего мониторинга (наблюдения), или просто классный способ подглядывать за кем нибудь, также можете кого-нибудь разыграть, так-так в нём встроен громкоговоритель. 
Еще одна полезная функция это инфракрасный луч, с помощью которого вы можете контролировать бытовую технику и TV если запрограммировать команды в приложение. 
Пожелаем "Rolling" удачи. А вы бы купили себе такого разведчика?

Автор: Антон Плетнев

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.