Главное меню
Мобильное приложение в прошивке Sony What's new.

Мобильное приложение в прошивке Sony What's new.

Многие пользователи смартфонов и планшетов компании Sony заметили, что в прошивку своего android, компания поместила новое приложение, которое имеет название What's New ( что же нового). Для чего нужно оно? Что в нем есть?  Как им пользоваться?  
Эти вопросы мы постараемся разобрать специально для пользователей сайта Privet-android.ru и любителей электронной техники Sony ™. 


Приложение появилось совсем недавно, а именно с выходом нового андроид 5.0. По сути данное приложение, которое мы разбираем похоже на знаменитый магазин Google Play Market, в нем также есть игры и приложения, но хотелось сразу сказать что в нем не просто игры, а именно рекомендации. Благодаря этим рекомендациям можно оценить качество устанавлевоемой игры, а если посмотреть на это с другой стороны, то это больше похоже на рекламный щит компании. Где добросовестно рекламирует другую продукцию естественно не за просто  так. 


В принципе работая с этим приложением  особенного я и не заметил. Как и у всех мобильных приложений у What's New есть навигационное меню и рабочая область. Так в рабочей области нам представлено наблюдать, что именно нам предлагают. Плюс того, что компания предлагает игры Sony Playstation. Для пользователей различных устройств от компании может быть это и хорошо но как для себя полезного я опять и не усвоил. Имеется набор платных инструментов, офисов и прочей канцелярии.


Так же пользуясь приложением я заметил, что в рекоменциях есть некоторые приложения и игры которых нет в плей маркете. Большой выбор сони предлагает для гаджетов, плееров, умных часов и разных причуд для фото и видео камер на системе android. Присутствует элемент продвижения приложений под логином " набирающие популярность" тем самым делая себе выручку и помогая игре или другому файлу набрать популярность среди пользователей.
Через приложение можно просматривать видео ролики с новых или популярных игр, как ранее я сказал это напоминает Google Play Market. 

Моё мнение по поводу приложения.
What's New - это ещё один очередной магазин который пытается вырваться в лидеры, приложение слишком часто обновляется. Если оно часто производит обновление то над ним постоянно работают, а если это так то пока не стоит загоняться и дождаться полного качества, а не постоянного обслуживания. Я перестал обновлять приложение, потому что для скачивания игр и приложения все равно использую Google Play. На этом все спасибо за внимание! Если вам есть что добавить по этому поводу прошу вас не стесняться и писать свои комментарии ниже. 
Автор материала: Александр Макаренков
Релиз подготовлен для сайта Privet-android.ru. 

 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.