Главное меню
Обновление позволяет- Chromecast реагировать на пульте от телевизора

Chromecast только что стал еще более полезным! так как последнее изменение 27 946 прошивки была добавлена ​​поддержка для команд "Deck Control" HDMI-CEC. Это позволяет пользователям играть,ставить на паузу перематывать с помощью пульта от телевизора не правда ли это круто?

HDMI-CEC позволяет нескольким устройствам, подключенным к сети HDMI общаться друг с другом, это означает, что вы можете использовать ваш пульт от телевизора, чтобы передавать команды на других подключенных устройствах, таких как Blu-Ray-плееры.)) Chromecast поддержал этот протокол с момента запуска, чтобы установить себе .

Обновление добавляет поддержку для дополнительных команд управления, которые должны работать с большинством версий телевизоров , если не со всеми, которые реализуют элементы управления мультимедийного проигрывателя. HBO Go, Youtube, Allcast, Iplayer, Google Play Музыка, Plex и другие уже подтвердили свое желание  работать с данным устройством и новым обновлением . Состояние Игр так же доступно вашему телефону, так что вы можете приостановить воспроизведение с пульта телевизора и возобновить его с помощью смартфона, если вам так хочется.Очень удобно, что можно работать и с пультом и телефоном)

Однако, не все  телевизоры поддерживают команды Deck управления HDMI. Вы можете обнаружить, что старый телевизор не позволит эти особенности, чтобы работать, но большинство новых будут работать. Лучший способ выяснить это, вероятно, просто надо  проверить функцию у себя.

 

Спасибо за то что вы уделили время на прочтения Данной новости и еще раз спасибо за внимание 

администрация сайта  https://privet-android.ru/

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
avatar
0
1 stalkerss • 21:50, 17.03.2015
Кто нибудь ставил обновление себе? как работает