Главное меню
Samsung патентует смартфон со сменными модулями камеры и объективов

11 декабря 2015 года, крупная компания Samsung предоставляет очередной патент, который заинтриговал большое количество пользователей. Компания изучает смартфоны со сменными модулями камеры. Эта идея звучит уже не так интригующе, так как Project Ара позволяли своим пользователям поменять модули камеры, но такие смартфоны еще не были доступны. Samsung решается сделать огромный шаг для реализации данного продукта.

самсунг патент камеры

Все их модули буду выглядеть так, чтобы пользователям были видны все изменения и добавление или смена дополнительных объективов, где владельцу будет предоставлена возможность менять без зеркальные или DSLR камеры.

самсунг патент камеры

Samsung еще не дает гарантии на то, когда будут выпущены такие смартфоны, это может и вообще не произойдет, но дело принципа не дает покоя этой компании сделать патент на это изобретение. Если честно вторая половина пользователей не была удивлена, что samsung выпустит еще одну Galaxy Camera, только с этой способностью менять объективы и линзы. Эта камера если и будет выпускаться, то только для фото любителей, чтобы их новый флагман мог не только звонить и делать качественные снимки, но и менять свои причуды. В добавок компании это принесет дополнительный заработок, так как все линзы и объективы придется покупать отдельно. Может ли кто это представить себе? Купить телефон и после этого отдельно покупать на него все остальные аксессуары. Как на мой взгляд это лишнее. А как на ваш?

самсунг патент камеры

Но это всего лишь патент и мечты больших компаний, у которых куча денег и новых идей для их воплощений. Интересно появиться ли этот мини монстр на наших рынках. А вы бы купили такой смартфон? Ждем ваших мнений в комментариях ниже. На этом все, спасибо вам за уделенное внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.