Главное меню
Sony Xperia Z5 в январе 2015 года получит долгожданный Android 6.0( Зефир)

Как и большинство смартфонов, которые выпущены в прошлом и 2015 году ( Кроме HTC A9), на Sony Xperia Z5 еще работает на операционной системе Android, версии 4.4 и 5.0 ( Леденец). На данный момент еще нет официального слова о том, когда можно ожидать новую версию Android на своем устройстве и нам просты пользователя остается только ждать и навострить свое ухо в остро. Но могу вас заверить, что последние флагманы точно получат последнее обновление прошивки для своего гаджета. Сам я пользуюсь устройством Google nexus 5 и получил новое и стабильное обновление еще месяц назад и хотелось сказать, что оно просто четкое и более удобное и простое с множеством новых возможностей, которые я потихоньку описываю в своих темах. Но речь сейчас не об этом, давайте продолжим далее... 

сони з5

Как я сказал, некоторым пользователям остается навострить свое ухо в остро и ожидать. Но есть один пользователь мобильных устройств, по имени  Ricciolo, он имеет большой и надежный источник в мире мобильных технологий и имеет большую базу слитой информации и может назвать фактическую дату. По его словам, Sony Xperia Z5 получит андроид 6.0 в январе 2016 года. Но это по прежнему слухи и не могу я вам дать точной информации, но как утверждаю Американские товарищи, что этот пользователь не когда не ошибался в своих словах, я с ним дел не имел и не общался поэтому все данные могут оказаться не верными и ругать меня за это не стоит. 

Так же по слухам нам известно, что Sony сделает свой собственный и лучший дизайн для своих устройств на андроид 6.0.В нем тоже будет присутствовать отдельный режим экономии зарядки, этим компании стоит гордиться, так как устройство с 15% зарядки может продержаться 2 дня в режиме ожидания и это очень удобно и классно. Этот функционал будет расширен благодаря новому обновлению версии программного обеспечения.

На этом все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.