Главное меню
Топ 10 игр и приложений на сайте Privet-Android.ru (Конкурс для желающих)

Сегодня хотел сообщить игроманам, что в лидерах на этой недели являются 10 приложений. Данные приложения размещены на сайте бесплатно и скачать их может любой. Соревнование происходит заключительно в рамках сайта, другими словами в рейтинге приложений участвуют только те, которые размещены на ресурсе привет андроид.

Давить приложение и отслеживать его рост может каждый пользователь. Чье приложение или игра наберет больше количество просмотров и загрузок, тем выше в рейтинге оно останется, если приложение набравшие высокий рейтинг, то пользователь который добавил приложение получает возможность Получить награду.

Чем больше наград вы собираете тем ближе вы становитесь к Администрации. Иными словами, собрав больше наград вы можете получить возможности: Стать другом Сайта, Проверенным Пользователем, Модератором сайта и если ваш рейтинг начнет зашкаливать то ваш статус Администрация. Каждая группа отличаться от простых пользователей разными возможностями. Какими именно? Добавляй приложения узнаешь сам когда наберешь нужный рейтинг! 


Просмотреть свой ранг и поощрения, вы можете нажать на ссылку мой профиль в верхней правой части меню

После того как нажмете перед вами откроется профиль с вашей личной информацией и выглядит он примерно так:

В красной рамке выделено ваши поощрение и ваш ранг. Там легко разобраться даже начинающему .


Правила очень просты и вы сами в этом сейчас убедитесь.

Добавлять материал в приложениях и играх  может абсолютно любой желающий пользователь, который прошел процесс регистрации. Писать материал нужно качественно! Что имеется ввиду под словом качественно? Это означает, что воровать материал у других пользователей и сайтов строго запрещается! Все текста будут проверятся на плагиат. В случае материала который был скопирован пользователь снимается с участия в конкурсе. В описаниях игры или приложения писать не меньше 500 символов, смайлы и знаки препинания в зачет не идут, но использовать можно. Запрещается писать матом и оскорблять других пользователей. На этом правила закончены)


Для начинающих:

Для того, чтобы создавать темы нужно определиться какое приложение вы желаете опубликовать. После того как выбрали приложение переходим в раздел Игры и Приложения в меню сайта. Как перешли нажимаем на кнопку добавить материал, где указываем название вашей игры и пишем описание как указанно в правилах. Не забываем вставлять картинки. Вы можете просмотреть как примерно выглядит весь в материал в целом, пройдя по категориям. В месте где указанна ссылка на скачивания с другого источника указываем ссылку файла на знаменитом магазине Android игр и приложений Google Play Market. В тегах материала пишем, что и в самом название только своими словами. На этом все)


На Сегодняшний день, большее количество загрузок и просмотров набрало приложение Майнкрафт и добавил его пользователь Stalkerss.  Кто хочет меня обогнать и попасть на эту страницу? Добавляй и пиши новые игры и приложения


Автор материала: Александр Макаренков

Популярные темы

30.09.2017, 23:52
Land Rover X9 Flip (свойства)
30.09.2017, 23:52
Land Rover X9 Flip
23.09.2017, 13:15
WhatsApp
16.09.2017, 12:20
Про телефон Meizu M5
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.