Главное меню
Видео редактор Movavi

Доброго времени суток пользователи сайта Привет-Андроид,сегодня я хотел вам рассказать, о совсем простом видео редакторе, который имеет название Movavi.

Из за стремительного появления на рынке смартфонов, производители стали улучшать видео камеры в своих устройствах. При выпуске каждого телефона выходит улучшение видео, устройство которое позволяет нам снимать хорошие кадры без всякой потери качества. Поэтому происходит падение на обычную бытовую технику связанную на камеры или фотоаппараты, но происходит большой всплеск и стремление людей изменять свои съемки, добавляя в них различные эффекты. В интернете очень много видео редактор и с этим проблем не возникает. Поэтому хочется заострить свое внимание именно на редакторе, под названием Movavi Video Editor.


Хотелось сразу сказать, что данная программа работает на 11 языках включая Русский. Это делает программу более удобной для всех пользователей, особенно для тех кто не владеет другими языками. Кримеру: Я.

По поводу вида программы тоже не стоит беспокоиться, так как ее интерфейс очень легко воспринимается глазом и легко запоминается, справится с ним может абсолютно любой желающий и не разбирающийся в программах человек. Список возможностей программы Movavi Video Editor очень и очень велик и этого тоже не стоит бояться.

Используя данную программу вы сможете разделять видео на любые фрагменты и вставлять в промежутки свои наработки, а кто то даже рекламу, для добавления материала в свой собственный плеер. Есть возможность не только добавления но и удаления части сюжета или картины. Может кто то из вас уже захотел установить данную программу себе? Ведь в ней можно создавать собственные титры и полностью переделать фильм под свои нужды.


Доступность.

Разработчики программы позаботились для своих пользователей, сделали все возможное, чтобы пользоваться ей на различных операционных системах. Программа доступна для своих пользователей на Windows 7, Windows 8, Widows Vista, Windows XP и недавно появилась на операционной системе Linux Ubuntu. Дело в том, что она очень прекрасно работает на всех выше перечисленных  системах.


Дополнительная Функция Запись Звука.

Да вы правильно все прочитали, программа умеет не только редактировать видео ,но и перезаписывать звук, что делает ее еще более интересней в применении. Можно добавить голосовую рекламу или заменить слова на нужные вам.

Для того, чтобы записывать в ней звук вам необходимо приобрести микрофон и подключить его к компьютеру. Если он у вас имеется, то просто включите его. Обычно в ноутбуках, он встроен его только надо настроить под себя. Если вам необходимо записать качественную запись, то лучше потратиться в магазине и приобрести хороший. Подключив к своему устройству микрофон, вы будете как профессиональный звукорежиссер, работающий в своей собственной студии. Данный редактор является не единственным во всем интернете, на самом их очень много, есть даже онлайн редакторы, но мне понравился этот больше всего и поэтому я решил рекомендовать его вам для наилучшего пользования.

По окончанию работы в редакторе, мы с вами можем сохранять видео   в любые известные форматы. Чтобы научиться пользоваться этим редактором, вам необходимо зарегистрироваться и скачать программу, с официального сайта www.movavi.ru. Спасибо вам за внимание и приятного пользования. Ждем ваши комментарии.

Автор материала: Макаренков Александр

Сайт: Привет-андроид

 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.