Главное меню
Вы могли бы улучшить свой смартфон, добавив в него производительность на 15% при удалении Fecebook,

Для всех давно не секрет, что мобильное приложение Fecebook, установлено во многие смартфоны и планшеты по умолчанию. Вот это самое приложение уменьшает производительность вашего устройства примерно на 15%. Производительность смартфона, это и есть залог успеха хорошей работы. Перелистывания по рабочему столу, вход в меню со временем становиться дольше. Используя свое устройство начинает глючить и долго думать. Не кто и не мог и подумать, что столько на себе берет простое мобильное приложение. Теперь есть точные доказательства, что это приложение, делает ваше устройство тупее. 

Большое количество людей на reddit, обсуждают влияние Fecebook на производительность. Большую часть приложение давит на ваш аккумулятор и весь коллектив принял решение удалить встроенное приложение Fecebook. Так же команда заметила, что при удалении Fecebook, производительность устройства увеличилась. На этом история не закончилась и всегда найдется человек, который хочет выделиться из общей массы и именно этот человек проводит свои личный эксперимент, чтобы увидеть, действительны ли эти оговорки. Тест производили через программу DiscoMark, проверили работу смартфона с приложением Fecebook и без него.  DiscoMark показала 15% разрыва в производительности. Если не верите, то проверьте сами. 

Давайте проясним, любое приложение, которое установлено на вашем устройстве, дает нагрузку на него, чем их больше тем быстрее и больше идет нагрузка на процессор. А если идет нагрузка на процессор, значит ваше устройство нагревается и быстро разряжается.  После всех этих тестов, началось глобальное обсуждение Fecebook. Во время диалога с поддержкой, один менеджер сообщил, что приложение действительно дает нагрузку и очень большую. Но после этого он дал заднею и пытался отстоять свое приложение, но не чего не получилось.

Для некоторых людей, удалить программу Fecebookсо своего смартфона не вариант, кто то очень часто использует его в своих целях, кому то нравится эта социальная сеть. Но своими глазами, вы увидели разницу, а удалять или нет дело за вами.

Автор: Александр Макаренков 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.